Кто Ж Знает

НАШИ МУЖЬЯ ЖИВУТ КАК В СКАЗКЕ.ЖЕНА-ВЕДЬМА,ТЁЩА-БАБА ЯГА,ДЕТИ-ЧЕРТИ.И ТОЛЬКО СОСЕДКА ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ,А МУЖ У НЕЁ ИВАН ДУРАК )))))))

Ответы · страница 4
Дмитрий Гончаров

я счастлив за них,в каждой семье свой мусор,и этот мусор пусть разгребает каждый сам за себя.не все так страшно!

Елена Меленевская

Ну конечно! В соседском саду трава всегда зеленее. А для соседа Ваша жена Василиса Прекрксная, а Вы - Иван Дурак.

Эдуард Войцеховский

а жен одна пластинка, отдала лучшие свои годы, правильно мама говорила, у всех муж как муж, а у меня и т.д. ...........

Ирина Калашникова

меняйте соседку! должна же существовать женская солидарность! раз ты ведьма, пусть и соседка ею становится))

Мартина

раз десятый мне встречается эта горькая правда чей-то личной жизни( прям санта барбара российского разлива

Кто Ж Знает

Это всё админы виноваты)))

Кто Ж Знает

Они ж рассылкой вопросов занимаются)

Мартина

но они никого не тянут за язык постировать один и тот же вопрос))

Кто Ж Знает

Ну уж точно не я этим занимаюсь!))

Мартина

наверное,это за вами еще 3 пришли к желанию задать чужой вопрос)

Серега Харин

Что так похожи на сказочных героев....А Иван дурак всегда становится царем....Найдите фею пусть расколдует.....

Ирина

жена-ведьма - для кого-то тоже Василиса Прекрасная, а муж, который считает её ведьмой соответственно дурак

Кто Ж Знает

Класс!

Юлия Серова

Да, так у них все!!! Это как в анекдоте, прежде чем вам обещают сказку, спросите, в роли кого вы в ней будете)))

Кристиана Викторовна

надо срочно переписывать сказки, становиться василисами, а бабки ежки должны жить в лесу за семью холмами

Alexander Bogachenko

Я Вам не завидую! 🙂 Но у меня всё по другому! Дети - ангелы, тёща - мама родная, жена - Василиса Прекрасная! 🙂

Бо
Борис

Получается так из написанного: В первом случае жена ведьма в другом Василиса Прекрасная. Если оба Иваны.

Валентин Козачук

Жену с Детьми все равно любит, а Василиса? да "потрындеть" , Василиске то завидно, что муж у Вас хороший 😄 🙂

Алексей Кононенко

Когда Иван-царевич нес лягушку домой,только одна мысль согревала его-теща навсегда осталась в болоте)))

Валерий Картавый

Не все сказки такие. А сосед может так же про тебя думать. И что? Весь подьезд дураки и соседний тоже...

Константин Пигута

по статистике мужчины живут меньше женщин...вопрос-почему? ответ-потому что у женщин нет жён и тёщ)))))

Valera Shumak (Геленджик)

Не смешно....бесовщиной попахивает ......как с ними уживаться ...лучше одному чем в таком обществе........

Александра Ефимовна

...многих не хватает...разрозненность персонажей не дают полного представления о названном бытие)))

Элеонора Нуриева

да, вы правы. на стороне всегда без забот. пришел сделал дело, гуляй смело. никаких обязательств...

Юлия Коваленко

Может всё-таки не все так живут...У кого-то же есть жена Елена Прекрасная или Василиса Премудрая...

Natalja Kyschnir

Надо жене срочно маску менять на Аленушку,тогда и Василисе в чужое счастье путь станет заказан