Кто Ж Знает

НАШИ МУЖЬЯ ЖИВУТ КАК В СКАЗКЕ.ЖЕНА-ВЕДЬМА,ТЁЩА-БАБА ЯГА,ДЕТИ-ЧЕРТИ.И ТОЛЬКО СОСЕДКА ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ,А МУЖ У НЕЁ ИВАН ДУРАК )))))))

Ответы · страница 8
Вячеслав Юрьев

хватит мужиков во всем винить ... Вы в себя то заглянете когда нибудь уже ...?

Азамат Багаув

Нет у меня была жена красавица.теща прелесть а вот Иван дурак мне подходит

Татьяна Goddess

такая сказка без счастья. я тоже живу в сказках и мне они очень нравяться!!!

Лариса Александрова

А у нас наоборот, жена-королева, дочь-принцесса, а соседку вообще не видит!

Vladimir Ten'gaev

Каждый свою сказку пишет сам и там могут быть совершенно иные персонажи ))

Геннадий Сокровный

Это ещё детские сказки о жизни держат тебя на этом уровне понимания мира.

Татьяна Лаврентьева

В русских народных сказках Иван очень даже не дурак,все мотает себе на ус

Раиса Андреева

зачем такие сказки рассказывать-не у всех так -думайте больше в позитиве

Ирина Игнатенко

ну не знаю! не согласна! Я сама - Василиса Прекрасная! Муж с этим согласен!

Дмитрий Русин

Нормально...советую,так же ознакомится с шведскими народными сказками...)

Татьяна Dopustim

ЕСЛИ У СОСЕДА ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНЕЙ, ТО ЗА СВОЕЙ ВЕДЬМОЙ ПОЛОХО УХАЖИВАЮТ

Ростислав Либенко

В этом есть доля правды в семьях, где душа выхолощена, а ум кастрирован...

Валентина Фурманюк

Да в сказках как раз Иваны-дураки всегда в выигрыше оказываются в конце

Мадина Римжанова

Не знаю.Мне бы Ваши проблемы, со своими тараканами не могу разобратся!!!

Игорь Крайнов

вот Вы знаете - я рыбой торгую.Но По-щучьему велению - еще не встречал))))

Татьяна Кирханова

Главное. чтоб не случилось, что "мы рождены, чтоб сказку сделать былью!"

Валерий Якута

Скорее тот кто про жену тещу и детей так думает, вот тот ,и есть дурак...

Александр Белоусов

верно. в омуте домашнего счастья черт живет со своими родственниками

Галина Гребелкина

может быть и такое, значит соседка жаба ,которую поцеловал Иван дурак

Артем Подлесный

Жена красавица,тёща ведьма ,сосодка лесное чудовише,а дети сокровеще