Мари Сабель

Ну, как же так, зачем так быстро мчатся годы? Жизнь пролетела, как моторка по волнам. Мы все заложники у матушки-природы, Ведь лет отпущено не так уж много нам. Согласно возрасту и внешность изменилась,И мы смирились, уж чего греха таить. Но вот душа – она годам не подчинилась, Её бессильно даже время покорить. По морю жизни нас несёт она, как парус, Легка и так же бесшабашно молода. Ведь наша юность в нас по-прежнему осталась, И нипочём ей ни седины, ни года…

Ответы
Руслан Хутумов

...когда по школьному я Вас любил так нежно, незабвенно, еще Вы вспомните, я верю и в час ночной в тиши на Вас, сойдет скорбящий образ мой, Вы оттолкнуть его не в силах, возможно, примете со страстью...

Татьяна Мар

Мариночка!!!! И как ты все знаешь???? ))))))) Попадание в десятку с лету!!! ))))

Светлана Калинкина

Мои года - мое богатство