Людмила Давыденко

Честность: лучший ли это жизненный принцип ?

Ответы
Анатолий Пашков

Да! Честность - лучший принцип жизни. И еще. Люда! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех.

Людмила Давыденко

Но могут публично читать это мне не нравиться ,

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Людмила Давыденко

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! 😄 👍

Нина

По - моему, нет таких принципиально честных, не возможно так прожить, чтобы где - нибудь не схитрить, не прибрать, не обмануть... И не пытайтесь даже возразить, все люди на этом замешаны, иначе не прожить нам в мире этом... Наглядный пример тому, наши выдвиженцы, кто чином выше, такие уж честные, окуда мильоны, что за зарплаты?... Ой да что и говорить!?...

Людмила Давыденко

Да но если бы все честно жили был бы мир совсеми людьми.

Нина

👆

Le
Ledy-Nica

Один из......в правде больше всего света......и думаю что дело не только в этом.....ЧЕСТЬ....... - достоинство......быть на высоте ( по отношению к самому себе).......рост.....развитие ......думаю что уже разговор о другой грани.........как то мне слово - "принцип" кажется немного суховатым)))

Людмила Давыденко

Да но оно у всех заложен.

**Юля**

Для уважающего себя человека, этот принцип, конечно, лучший - но в наше, быстро меняющееся время во всём, иногда задумываешься, кому нужны эти принципы? Ведь жизнь у людей без этого принципа на несколько ступеней выше тех, у кого принцип честности преобладает.

Людмила Давыденко

ДА! конечно.

**Юля**

С праздником вас, Людмила!🌹 🌹 🌹

Людмила Давыденко

Спасибо! Вас тоже!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

**Юля**

🌺 🌺 🌺

Виктор Куценко

Иногда она бывает очень жестокая и беспощадная... Поэтому мой совет: помните, что всё в мире относительно--- для одного честность - смысл жизни, а для другого - пропасть заблуждений... Лучше всего быть честным перед самим собой....

Людмила Давыденко

Да конечно!

Алексей Конычев

Когда мне исполнилось 17 лет, Отец налил мне первую рюмку водки. Сказал: "Научись ненавидеть подонков" . Я старался так жить. Только Отца уже нет, я разбит и счастья не видел уж как лет 16 тому назад. Не знаю ответа на этот вопрос.

Людмила Давыденко

Спасибо за общения!!

Людмила Давыденко

Всего хорошего вам !

Бала Мут

честность и чеснок-вроде есть разница , а цена одинакова...и тем и этим -не удивишь...хотя чесночный запах-приятней...от честности приторно пахнет..уж больно она -показная, а на самом деле-продажная...

Людмила Давыденко

ДА бывает то и другое.

А Б

много лет тому назад мне сын предъявил...
-Вот, родители, какие же вы нехорошие. Всю жизнь вбивали в меня всяческие правильные принципы... Да, если бы не они, я бы жил в шоколаде, так они мне мешают

Людмила Давыденко

Ваш сын думает что честность не поможет?

А Б

вся его короткая жизнь неоднократно подтвердила, добродетели, это не дорога к хорошей жизни

Людмила Давыденко

Понятно! 😃

Екатерина

В наше время это не всегда лучший жизненный принцип. Это для самоуспокоения хорошо. Но бесчестные все больше садятся на голову и на троны, заколачивают рубли и .... на всех с большой высоты..

Людмила Давыденко

Конечно!

Trimuurtih ..........

...сомнения всего лишь от того,что нет информации,что же поражает ложь в бестолковом человеке!!По-(житейски)-хитромудро,любят "Шудры"не шутя!Сразу сесть на оба стула,да сказать:"Помилуй мя!!"

Людмила Давыденко

ДА! В человеке привычка лгать , чем честно отвечать.

Vladimir Podolin

На 95% лучший, но для "жизненного принцыпа" разрешается и приврать (приукрасить,приумножить,прибавить/приуменьшить,придумать и т.д.) что-нибудь во-благо позитивного ответа!!

Людмила Давыденко

Вы правы!!

Людмила Давыденко

Спасибо!

Алексей Пимяков

вот вам . прибежала подруга вся избитая просит спрятать муж собрался убить . появляется муж со словами не видела ли жену . ваш ответ каков

Людмила Давыденко

Напрасно врагам предали.

Алексей Пимяков

вот вам правда

Людмила Давыденко

Это быть нужно осмотрительным .

Алексей Пимяков

вот именно .

Айша Урова

для истинного религиозного человека это прибыль в этой и той жизни,а для равнодушных к религии в этой жизни это не самый лучший вариант

Людмила Давыденко

ДА! Вы правы!!

Константин

Не всегда... Ещё бывает ложь во спасение... Ну или по другому - святая ложь... (принцип Плацебо) Хотя и честность прекрасное качество!

Людмила Давыденко

Да конечно не все поверят за честность , но лучше на прямую сказать.

Константин

К сожалению не всегда...

Людмила Давыденко

Но вы правду сказали " честность прекрасное качество ! " 👏😄

Константин

Конечно же... Жаль только это качество постепенно вымывается потоком реалий жизни...

Людмила Давыденко

Да! Как будто искажают !

Просто Валя

Конечно ,все отношения строятся на честности ,и всемье ,на работе ,деловые отношения ,а этоиуважение,доверие исамоуважение

Людмила Давыденко

Вы правы!!

Виктор Шаламов

С точки зрения своей совести - её чистоты - честность - лучший принцип. Ну а если совести вообще нет, то и честность не нужна.

Людмила Давыденко

Вы правы! Ответ верен! 😄

Берик Рахметов

Можно быть честным и не всегда говорить правду, а можно и сказать правду там где лучше промолчать. А что лучше выбирать вам

Людмила Давыденко

Честность у всех заложен принцип! Но лучше на прямую сказать чтобы совесть не мучала. А вообще есть и по другому если нельзя сказать то лучше промолчать.

Ольга Тимашова

Если человек честен ,то он сам себя уважает ,я считаю что это один из жизненных принципов быть честным со всеми и повсюду.

Людмила Давыденко

Конечно! Вы правы!!

Тимур Шайгасумов

Я считаю ,что да.хотя последнее время даже я начинаю сомневаться.нахрапистость и наглость главные черты успеха в 21 веке.

Людмила Давыденко

Да приятно когда вам говорят правду в глаза !!

Тимур Шайгасумов

Оччень

Людмила Давыденко

Вот честным лучше быть.

Тимур Шайгасумов

По крайней мере не стыдно перед самим собой

Людмила Давыденко

Конечно!!