Дама В Вечернем Туалете

Вот мне интересно.. Люди которые знают как управлятьгосударством, чем до этого знания управляли? С таксистами ясно.. Там автомобиль

−2
Ответы · страница 2
Александр Давыгора

Вероятнее всего - диванными войсками.

Познавший Тьму

Какой гад минусов наставил

Ти
Тина

А тут диван🤷‍♀️

Владимир Беккер

Какая разница?

Хронит Бронхический

Ты таксист? 😁

Хронит Бронхический

А откуда тебе про них "ясно"?

Дама В Вечернем Туалете

Таксист управляет автомобилем.. Разве это не очевидно??

Хронит Бронхический

Ну а президент государством, разве это не очевидно?

Дама В Вечернем Туалете

Очевидно как раз

Хронит Бронхический

Ну а чего спрашиваете...

Игорь Пономарёв

КГБ🤷‍♂️

Лис Плискен

Застольем

Николай Смирнов

Хоть чем.

Кирилл Рай

Этим же

Oleg Ы

Кнопка

Марина

👍

Леонид 獅子急 Шестаков

помню, как Н.С. Михалков отвечал на вопрос журналиста, мол, вы, Никита Сергеевич, общаетесь с президентом, можете что то подсказать, открыть глаза, научить чему то, удаётся вам это? Михалков ответил примером, мол, рядом с профессиональным водителем Белаза сидит водитель своего Жигулёнка и подсказывает, мол, сейчас поворачивай налево, налево, кому говорят! а водителю Белаза, прежде чем повернуть налево, чтобы "вписаться" в поворот, нужно сначала повернуть направо, а уж потом налево... то есть, не каждый шаг руководителя большой страны отвечает логике простого обывателя... надо судить по результатам, а они иногда очень отдалённые...

Марина

Отдаленные, это как?

Леонид 獅子急 Шестаков

демография... виноградорство... освоение Крайнего Севера и Дальнего Востока... создание нового союза, БРИКС... ваосстановление территории Российской империи... освоение околоземного космического пространста и Луны, полёты на планеты Солнечной системы...

Марина

Ясно все не очень хорошо.