Ад
Адский

А вот вам, дамы и господа серьёзный вопрос. 🖼

Ответы · страница 2
За
Зас-48

Да все они из жидо-большевитской системы и думали не о народе и стране, а о своей заднице

Ни
Николай

Нет, были и те, кто думал о народе.

За
Зас-48

В том смысле как на@бать

Ни
Николай

В том смысле как дать эту власть народу.

За
Зас-48

Ты откуда такой идиот из палаты №6, вас домой отпускают?

Ни
Николай

Нет, я из мельницы и я в ней живу.

Анатолий Иванов

Первые два! В.И.Ленин и И.В.Сталин!Маленков в лидерах не засиделся и ничем не отличился.

Че
Человек

для меня Брежнев потому что я жил в период его правления и мне было хорошо и спокойно.

Константин Сибирчи

Сталин и Андропов. Только вот одному мешали, а другому просто времени не хватило.

Виктор Михайлов

У кого медалькоФ больше тот и лучшА, и пофиг что он между струйками мог бегать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как тут выбирать,если контрацептив на контрацептиве.Жидокоммуняки эпаные.

Ад
Адский

Ну я бы Сталина выбрал

Алексей Оксанов

Сталин-по рассказам бабушки.И Брежнев-моё счастливое и сытое детство

Ад
Адский

👍

Га
Галина

Берия, Берия вышел из доверия , а товарищ Маленков надавал ему пинков

Ад
Адский

Вот это-то и плохо

Юлия Пак

Горбачев. Он хотя бы попытался что-то изменить, но было поздно.

**
******** ********

Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев делят заслуженное первое место

Волга - Волга

Каждый следующий руководитель, это последствия предыдущего.

Виктор Соловьев

Только Сталин..Хрущев..Андропов. и Горбачев очень ослабили ..

Ад
Адский

Ну Горбачев вообще разрушил!

Виктор Соловьев

Так уже ждали подпольные миллионеры чиновники..так что Горбачев просто открыто сделал СССР уже рассыпался..

Ад
Адский

Ну да

Виктор Соловьев

Невозможно такой огромный механизм одному свалить..США 45 лет готовили удар и ставили своих людей..и вовремя ударили

Леонид Музафаров

На мой взгляд Андропов, хотя я в это время в армии служил.

Ад
Адский

Я хоть и был крайне мал, но историю учил хорошо и не только по учебникам, мне тоже он, очень умный человек был

Леонид Музафаров

Кто то говорил что если бы он так рано не умер то построил бы социализм такой же как в Китае.

Ад
Адский

Возможно даже и лучше

Уральская Рябинушка

Не хочу никого выделять-у всех были свои минусы и плюсы

Ка
Катеринка

На этот вопрос ответит только может быть поколение 65+

Ка
Катеринка

Все познается в сравнении

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Он был беспощадный ко всем. Как мой дед ветеран ВОВ говорил: Если бы не Сталин, Войну могли бы не победить.

Ад
Адский

Да!

Владимир Строганов

Если, есть возможность доставать дефицит, то Брежннв.

Прохор Молчанский

Ленин и Сталин. Остальные им в подмётки не годятся.

Александр Рузметов

Кроме Горбачева и Хрущева, каждый по своему хорош

Ад
Адский

Да, и трое из них даже не успели себя показать

Александр Рузметов

Да. Маленков, Андропов и Черненко.

Ад
Адский

Да, они

Пётр Йосифович

Как лидеры, сложно сказать, а как ..идары эт точьна, поэтм, фсё одной национальности, она и досе у корыта. 😟

Аптер Пётр Яковлевич

При ущербности самой системы,выбирать лучшего?

Ад
Адский

Ну да, систему доделать ни один не смог

Аптер Пётр Яковлевич

Первые два,вооьще преступники

Ад
Адский

Первый понятно, но второму амнистию за ВОВ

Аптер Пётр Яковлевич

Какую амнистию?Он её допустил и организовал.Если бы не героизм и небывалая стойкость советских людей и помощь Америки,Великобритании и Франции,не было бы никакой победы.Его нужно было арестовать и расстрелять.

Валерий

О чем вы говорите? Какая помощь Франции? Она была окупирована и по большому счёту воевала против СССР.

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо придираться.Я ошибся.В любом случае,всем понятно о чём речь.

вс
виктор соловьев

Конечно Сталин..Брежнев ещё дал пожить многим.