Максим Евстигнеев

Легко ли в современном обществе идти к своим целям, минуя насмешки и критику со стороны?

Ответы
Светлана Запорожская

в современном обществе привыкли класть большой прибор на критику и насмешки. идти вперед к своей цели ,не обращая внимания на ропот недовольных,- только так можно добиться успеха

Маруся ))

Если уверен в себе, то это очень просто ))) иди к своей цели, и будешь первым на финише, а победителей не судят ))) а те кто плетется в хвосте - пусть смеются над собой ))

Марина Франкунас

иногда не легко,но эти насмешки должны вас делать сильнее и понимать ,что они-то думают что всё знают....но не так просто глупы или завистливы

Виталий Слесарев

а просто так нечего небывает.да и неинтересно нахоляву.я засвои интересы и цели могу горло перегрызть.вот так.и тебе советую боротся.

Роман Ижболдин

максим если ты цениш дар жизнь и любиш иегову бога и его сына иисуса христа и их друзей то носмешки со стороны просто не што

Наталья Бажина

Нет не легко, но приодолимо...........Если есть сила воли - все будет как захочешь...., но без труда - ничего легко не дается..

Aljona Akhrimenya

Легче, чем раньше. Сейчас общество не столь критично. Да и людей не в пример больше - сторонников всегда найдешь

Дима Баядера

А в каком обществе легко? в доисторическом? с дубиной защищаясь от тигра...Всегда одно и тоже

Дима Баядера

Хорошо хоть на кострах не палят. Просто идите

Максим Евстигнеев

Спасибо Вам большое за ответ!!!

Татьяна Осинина

Это жизнь и в жизни не все так просто дается..поэтому достигать своей цели не всегда легко...

Ирина Ефремова (Лутюк)

Конечно нет.К цели всегда идти тяжело,дорога коврами не выложена.Но,дорогу осилит идущий

Антонина Стишенко

В любом обществе в любое время идти к своей цели трудно. Поэтому немногие ее достигают.

Валентина Теленченко

надо меньше обращать внимания на мнение окружающих и, тогда, будет идти к цели легче

Анна Смирнова

это в любом обществе не легко. Вопрос чисто лично внутренний, надо ли оно тебе

Игорь Кузьминых

не легко,но если есть желание и характер то можно идти,хотя будет сложно

Дмитро Шевчук

Если смеются мне в глаза пусть смеются потом почувствуют современем.

Денис Вальц

конечно нет будь собой и не обращай внимания главное знать свое ДЕЛО

Елена Брощенко

Да нормально...идешь да идешь....плохо только, когда дождь сильный...))))

Mister X

я с насмешками и критикой со стороны практически не сталкиваюсь

А*
Аzim ***

Если есть цель идещь к ниму и все. Остальное меня не волнует.

Lagada

трудно, хорошо если выбрал цель, а если цель выбрала вас ,