Геннадий Попов

Вам не кажется, что чрезмерная честность граничит с глупостью?

Ответы · страница 2
Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет чрезмерной честности... Есть человек .который честен перед другими. Это нормально.

Ел
Елена

пусть лучше с глупостью, если нет камня за пазухой.., иначе это уже цинизм с расчетом..

Виктор Соловьев

чрезмерная =честность.. доброта?.Запрещено категорически и тд.. странное сочетание..

Александр

не кажется....четность какой то особой быть не может....второй свежести четности нет

Мир

Не совсем глупостью. Скорее наивностью. Недаром говорят в народе- святая простота.

Нина Миргородская

Как не печально но в нашем обществе фальш и лицемерие считается хорошим качеством

Ко
Коко

Это выбор. Может ли выбор быть глупым? 🙂 сказали бы вы подобное про свой выбор? 🙂

Макаровна

Да кажется, когдачеловек не может держать ничего в голове и на языке, диагноз

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это когда преступник всегда сознаётся даже если может уйти от наказания?))

Геннадий Попов

И это тоже но не только это

Галина Бузаева

Это не так и границы тут ни при чём.Подлецов развелось много-это проблема

Владислав

Особенно если соврать продавцу в магазине,и вместо колбасы купить сыра,

Галина

Чрезмерная ложь -трагедией,А кому кажется, тот перекреститься должен

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Быть честным на самом деле легко. А чрезмерность - и тут относительна.

Ал
Александр

Лучше не договорить , молчание серебро , а за слово можно быть битому

Людмила Бондаренко

Ну да,потому что многие хотят ею воспользоваться в корыстных целях..

Волга

Честность не может быть чрезмерной,так же как и свежесть второй..

Нина Ананьева

что бы на ответить вопрос, надо определится, а что такое правда

Леонид Гове

Чрезмерной честности не бывает как не бывает второй свежести.

Психоделический Енотик )

Ага а какой будет котаклизм если все правду начнем ой е😆

Та
Татьяна

🎈🎀🥳☺️😁--🍹🍹🌞С 1 Маем!