Танѩ

Когда вам открыли дверь..,..перед тем как войти задумайтесь на секунду и вспомните, что.....?(продолжите фразу,пож.)

Ответы
Николай Лисовский

Все это очень похоже на детский сад Воспитательница задает вопрос а дети должны придумать продолжение. Самого находчивого можно погладить по головке и сказать умничка

Танѩ

Забавное сравнение.

Олег

Если вам открыли дверь, значит вам поверили, а думать надо до того, как попросите открыть дверь! 😄

Танѩ

Итчто вы хотели этим сказать?

Олег

Да, так мысли в слух. Просто я не знакомым людям дверь не открываю, пока не пойму кто они и причину их посещения и в открытую мне дверь зайду только тогда, когда буду уверен, что меня там ждут с хорошими намерениями (за исключением кабинета начальника).

Танѩ

Понятно,учту.

Олег

Удачи Вам и что бы все входящие в Вашу дверь имели только хорошие намерения!

Танѩ

Спасибо и вам,всего самого наилучшего!!!

Oleg Simanov

Не думай ни о чем....... да все это забыто..... Ну хватит же еще........... Да просто дверь открыта.......

Oleg Simanov

😜

Танѩ

😏

Oleg Simanov

Ладненько, солнце, мне позвонили, мне бежать.... спишемся, спасибо за общение!

Танѩ

Да,беги,я ж не держу )))успешного и радостного дня!)

Танѩ

😏

Динар Сунгатуллин

Обычно Здороваються когда двери открывают нам а потом уже спрашивают ВЫ КОМУ !!

Танѩ

ну да...

Олег

.. Интересно стучаться в прозрачные двери, и знать, что ни кто не ответит..

Танѩ

Хорошо,хорошо )))

Олег

Не смею более тревожить..

Танѩ

Всех благ!

Олег

Прекрасного завтра!

Танѩ

Спасибо.

Александр ))

... можно еще уверпнуться. Это реакция на "пож." А так много авриантов...

Танѩ

странно...

Александр ))

Хорошо хоть сижу удобно. Дкмаю, как же так перед Татьяной опрорстоволосился...

Танѩ

ну вот что за мысли((((

Александр ))

Не буду, все... Мало ли что с просонбя взбредет, ты права...

Танѩ

вот вот...

Андрей Рачков

не забыли ли вы по дороге купить водку,ибо у хозяев ее может не быть

Танѩ

Да уж))))

Владимир Безручкщ

.наклонившись , потом подняв голову сказать , " мир вашему дому " !.....

Танѩ

Похвально!!!)

Владимир Безручкщ

... ну старшие так учили , ... кланяешься порогу , рядом Домовой потом хозяевам дома ....

Танѩ

Понятно...

Евгений А.

При выходе Вам либо снова эту дверь откроют, либо на неё укажут.

Танѩ

и такое может быть...

Владимир Филимонов

Смотря какую дверь откроют вам, милицию или зашли вы в ЖКХ ?)))

Танѩ

))))в точку

Мария Давыдова

...улыбнулся ли ты и что несешь людям) Мир - наше отражение)

Танѩ

Прекрасно!

Мария Давыдова

Счастливого дня, Таня!)

Танѩ

Спасибо,Мария и вам,радостоно,теплого во всех отношениях дня!

Мария Давыдова

Спасибо, Таня!)Признательна)

Танѩ

🍂🍁🍃🌰🍂🍁🍃🌰🍂🍁🍃🌰🍂🍁🍃🌰🍂🍁🍃🌰🍃🍁🍂

Мария Давыдова

🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо!)

Танѩ

Не за что,это ведь мелочи))))

Владимир Захаров

Прежде чем куда-то зайти, подумай как от туда выйти... 😄

Танѩ

Или о том,что вход, может оказаться и выходом)

Неклюет

... и вспомните, что вы забыли. А забыл я постучать ногами.

Танѩ

Пошло по-моему!

Неклюет

Конечно пошло, но как легко от этих слов, поэтому это того стоит.

Танѩ

Мне не легко как-то...

Неклюет

Я если представить, хуторской стол прямо во дворе, стол ломиться от яств, сала и горилки, вспотевший народ, возбужденный от выпитого и отреченный от житейских проблем. Заиграла гармонь, звонкие голоса заглушили звон бокалов и началась всеобщая пляска. Вышел на арену дед Щукарь с кривой клюкой и тоже пустился в пляск смешно переставляя ноги....

Танѩ

Вы с Украины?

Евгений Самоенко

Нужен ли ты здесь или нет!?!?!?!?!? Угодал милая?????????🤔

Танѩ

Угадал,почти...

Евгений Самоенко

Чуть-чуть и почти не считается!!!!!!!!!!!😮

Юрий Юрченко

дверь раньше открывалась почему-то в другую сторону.

Танѩ

)))))во как бывает)

Lena Lubaia

А так уж сильно нужно вам входить в открытые двери?

Танѩ

Россия лучше всех!

Lena Lubaia

Вы скучаете? Если не удобно здесь отвечать, то можно в личку перейти.

Танѩ

давайте.

Lena Lubaia

я вам послала сообщение

Танѩ

😉

Petr Marchenko

... а нужно ли туда войти .... Это мой вариант ответа...

Танѩ

Принято!

Йя Дарт Вейдер

И вспомните! Что не все двери должны быть открыты!

Танѩ

А что?

Йя Дарт Вейдер

За некоторыми нас ждет пустота и разочарование

Танѩ

Это так и есть...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

прежде чем войти, подумайте, как будете выходить

Танѩ

Да,замечательный)))😂😁😂

Танѩ

Здравствуйте)

Бу Берч

если открывает стоящий за Вами ..насторожитесь

Танѩ

Отличная мысль.