Лариса

Александр, человек бежит по жизни…Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка…Отпуск, как привал…Старость, пенсия, одышка…А куда бежал?...

Ответы
Саня Новосиб

да давно надо остановится

Елена Смирнова

Так и живём, в бессмысленной суете

Саня Новосиб

остановмсь не торопись и всё придёт

Елена Смирнова

А как остановиться, нужно работать

Хв
Хвостато-Мехастый)))

к смерти

Лариса

Борис Шошин

Саш, я занимаюсь фотошопом и у меня есть моя работа картинка как раз по этой теме. Как её выставить, хочешь пришдю тебе на твой эл. адрес

Хв
Хвостато-Мехастый)))

спасибо Борис, но не надыть))), тема смерти меня не прельщает

Борис Шошин

Там смерти нет. Ну да ладно