Марина

Хочу комнату с отктым небом прямо в квартие) , что-то в этом есть. В каких нибудь странах есть такие спальни? 🖼

Ответы
Андрей Касимов

Когда строил первую дачу, сделал панорамную крышу. Мне не понравилось. Через два года переделал на обычную.

Марина

а по ощущения ничего не почувствовали от неба? во сне

Андрей Касимов

Нет. Одни неудобства

Марина

🤣

Александр

Мансарда называется. Ещё есть лоджии и балконы, я летом в детстве всегда ночевал на балконе.

Марина

оо и что почувствавали? Как вообще догадались спать на болконе

Александр

Там клёво. И спится куда как лучше, чем в комнате. Жаль не на крыше, 4-й этаж и три стенки слегка портят обстановку, зато какое небо ночью, если проснёшься - аж сердце замирает! Помню...

Марина

А сейчас не тянет?

Александр

Уже нет, постарел.

Марина

У натуральной оленей шубы поры открываются чтобы остудить и закрываются ..

Александр

У нас тоже так было, но шкуры не такие прочные и тёплые, как у оленей.

Марина

одеяло можно сделать. https://www.avito.ru/kaliningrad/odezhda_obuv_aksessuary/shuba_iz_olenya_4075895395?slocation=659020

Crazy Snowman

В Египте. Только это не спальня, а недостроенный этаж - арматура есть, стен нет

Марина

Спасибо!

Crazy Snowman

Пожалуйста)

Хелька .

Есть , но тогда надо постоянно убираться и думать об интерьере 24/366

Вл
Владимир

переселись на верххний этаж убери крышу и потолок и наслаждайся.

Олег Коноплев

На стойках видел,у гасторбайтеров)))

К.а.н.он

Можно и построить, но как-же дождь?

К.а.н.он

В чуме, над головой, кожаный полог)

Марина

Спасибо! Значит будет кожаный полог

К.а.н.он

Тогда, нет проблем. Делаем атриум с пологом

Марина

В Египте скааи есть такие спальни

К.а.н.он

Вполне возможно

Изгоняюбесовлаем

Может во вьетнаме или на островах

Марина

Чукчи же спят на охоте в оленей шубе сутками

Изгоняюбесовлаем

Я и сам на рыбалке на перевернутой лодке спал))) да и просто в спальнике в горах))) это приятно- если комары не докучают

Вера Гудкова

Раньше садики выезжали на дачи.

Владимир Федоров

Натяжной потолок,хоть с ночным небов,хоть с солнечным.

Вера Гудкова

Не сравнимо, натяжной потолок это химия, а надо солнышко, свежий воздух.

Владимир Федоров

У меня натяжной и ничего,живу.

Вера Гудкова

Жить можно, но мне не нравится, у меня тоже натяжной. здесь дети рулите отделкой

Старый Волчара

никогда в садике не спал днем)

Марина

Петра первога так разоблочили, он не спал после обеда, тагда как вся Россия спала.

Бо
Боka

Идиотизьм, а дождь ☔ если

Марина

со сливом значит, как в ванне.

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО ВЕЧЕРА

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Уже наверно нет 🙂

Oleg Ы

Я могу так спать

Nik Nikola

В Швеции есть.

Марина

как это выглядит?

Nik Nikola

🖼 ?

Марина

круто)

Вячеслав Серкин

Открой окно.

Марина

и так

Вячеслав Серкин

В полнолуние. Муза вдохновения может навестить.

Марина

есть в закртом небе какая-то пасмурность))

Вячеслав Серкин

В горы поднимись.