..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В ходе общения назрел интересный вопрос, наверное больше к женщинам,но мнение всех сидящих тут приветствуется. Если ваш сын или дочь решат связать свою жизнь с себе подобным...(станет гомиком или лесбиянкой), ваше отношение к своему ребенку изменится? Или примите его решение спокойно... ? Вообще считаете это нормальным?

Ответы
᠌ ᠌

Человек рождается таким, это не воспитание. Если Вас женщины не привлекают, убеждай, не убеждай, Вы женщину не захотите.. Это данность. Ребёнка приму таким, какой он есть, судить не стану, но если спросит, посоветую жить там, где к этой его особенности будут относиться максимально спокойно. Людя дитя хочешь, чтобы оно было в безопасности.

Как-то старый знакомый признался, что он по мальчикам, ничего это не изменило между нами, как общались всегда, так и общаемся. Он обычный, не демонстративный, кроме того, что за 40 и не женат, никаких странностей. Говорил, что хотел семью, детей, но не смог себя заставить..

В природе среди животных гомосексуализм не редкость в популяции.. Те же 5-7%, что и среди людей.. Природа сама решает, как вывести из воспроизводства нежелательные виду гены.. Это естественный отбор.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сложно однако

Эдя Пск

Изменится. Спокойно. Не считаю нормальным. Справляет почтенная чета брилиантовую свадьбу. Ну приехали к ним телевизионщики,
чтобы поздравить их с этим юбилеем а заодно и сделать репортаж. Ну слово
за слово задают юбиляру вопрос:
"Скажите, вот вы так долго прожили со своей женой. Ну неужели у Вас ни разу
за все это время не возникало желание развестись, ведь за такой срок любая,
даже самая дорогая и горячо любимая жена, может осточертеть до невозможного."
"Вы знаете, нет, развестись желания не возникало. Убить - да, а развестись -
нет"

Иван Горелов

Ну я не женщина, но есть мнение на этот счет. Растет сын, он конечно бабник это сразу видно, но я в голове у себя рассматривал разные варианты. Ну если станет, то что от этого изменится? Он останется твоим сыном и любить вас меньше не будет, да и вы не должны. Норма ли это? Да конечно нет это отклонение от природы как минимум, но оно есть и существует и это нужно просто принять

Алексей Забавников

каждый десятый склонен к однополой любви.. это в генах..так что ..возможно надо смирится и родить другого..без этих отклонений или отвлечь каким то очень интересным увлечением..например ходить в лес.. я уже 7 лет хожу из Тамбова в с.Тулиновка -14 км пешком по лесной дороге и проблемы как-то рассасываются))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах да..)

Алексей Забавников

а на коньки лет 10 назад решил попробовать ..взял с задниками.. хоккейные.. наверное.. перевязал шнурками..и все нормально..но.. что то задумался..смотря на свои ботинки..при этом катился быстро вперед..и вдруг поднял голову..а я еду на трех девченок..хрупких таких..две боком а одна спиной стояли.( а я тормозить еще не умел..теоретически знал..но нога не подвернулась как надо..что бы искры из под коньков пошли).. .и в ту..что спиной..я как доска..( а я выпрямился..чтобы выступающими своими частями ее не поранить) - долбанулся..Они завизжали..а потом и я тоже от страха..но потом поняли..что ничего страшного не случилось..я извинился и мы разъехались))

Алексей Забавников

еще после.. как померзнешь.но это первые 10 мин..если в легкой куртке..а потом согреваешся.. и радость, что победил холод)).. А потом в пригород.лесу Тамбова в кафе все ли огнянные чебуреки (ждали в очереди 40 мин..но все не замечали этого..делились впечатлениями) с огнянным чаем)).. ну или дома..пельмеени горячие со сметаааной

Cerqei Popov

Гомик или лесбиянка существа созданы ошибками природы! Изменится в отрицательную сторону, но совсем от них не откажусь, а приложу все усилия для возвращению их к нормальной человеческой жизни! Его решение стать иным, конечно , же встречу отрицательно, болезненно!

Валентин Романов

Вообще направление развития ребёнка задаётся родителями начиная с пелёнок. Говорят что посеял, то и жнёшь. Не хочешь заниматься воспитанием своих детей незачем их заводить .чтобы потом не плакаться выросшими изгоями презираемых в человеческом обществе.

Чанга Чунга Чунгович

Если я приму это неспокойно, а истерично, или даже не приму, а отвергну, то тем самым я испорчу своему ребёнку жизнь и сделаю его глубоко несчастным человеком. Только родитель-изверг может пойти на такое жестокое отношение к своему ребёнку.

Чанга Чунга Чунгович

Прочитал другие ответы и понял: как же много у нас зверей в человеческом обличье. Эти звери абсолютно не понимают природу такого явления, называя это ненормальностью. Такие люди-звери не способны к спокойному диалогу на эту тему в принципе.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У каждого человека свое мнение... Возможно это упущение родителей где-то в воспитании, где-то не досмотрели чем увлекается их ребенок и тд... Я не знаю как бы отреагировала я, если бы в моей семье такое произошло

Ценитель Прекрасного

Это печально, потому что придётся жить в уродском гомофобном обществе, где к гомосексуальности относятся отрицательно и предвзято, а половинку найти гораздо тяжелее, чем гетеросекам (хоть и им это тоже бывает непросто).

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кому придется жить? Мы ведь рассматриваем ситуацию со стороны родителей

Ценитель Прекрасного

Детям, кому же ещё.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

За дверь значит, своей гомофобной жизнью

Ценитель Прекрасного

Ясно с вами всё.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну а чё.... Рас человек решился уже на отношения, значит повзрослел... Или вы считаете что нужно ютиться до старости в квартире вместе

Ценитель Прекрасного

Просто вы так сказали, как будто осуждаете их "нетрадиционность".
Само собой, если взрослые, то время отправляться в самостоятельное плаванье.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но я и не "за"...

Эдя Пск

Не нормально. Нет, не приму. И надеюсь он ТОЖЕ отнесется ко мне как к полностью независимому человеку со своим мнением и принципами, который просто не будет тратить своё время и деньги на него.

Гео Ким

Вообще-то, это отклонение, по-моему. Но придется принять реалии, т.к. сами (т.е. мы, мама и папа) не смогли дать ребенку нормальное направление, привить нормальные ценности...

Mister Farid

нет, отношение не изменится. это его решение. от этого сын/дочь сам/а то остал/ся/ась всё тем же. та же личность. ладно, общество не принимает, а если ещё и родители...

Валерий Хозин

Если, например, у вас сыночек гей,
Или, не дай Бог, дочюрка ваша,… лизби,
Значит это в ад вам отварилась дверь,
Значит, внуков вам не видеть в этой жизни!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гомик это природное и спорить с этим глупо от слова совсем..
Но важно то что это небыло результатом психотравм. Если психотравмв то нужна терапия

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Природным это никогда не было, и генами заложено тоже. Но терапия действительно нужна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда это понастоящему природное
Эти люди смешанные в них и мужчкое и женское начало и мальчин внутренне наполовину девачка. Я общался с такими видел. Реально наполовину девочка и там уже нечего не исправить.
А есть что мальчик бедный несчастный невзрачный и забитый отбеством так что он начинает себя самоиндофецировать как девочку и начинает так себя вести влазет в лгбт сообщество и его там убеждают что это нормально и все хорошо и все они в этом пропал.. Обычно это очень слабые ронимые и мягкие личности. И да при коректной психологической помощи он может вернуться к норме.. Но смысла в этом ек вижу это особые люди они живут в своей среде и некому её мешают.. Ну если конечно не ходят парада и толпой голыми по улицам..

Александр Джонсон

это присутсвует даже у животных) не говоря уже о людях)

Ведающий.

Это конечно ненормально, но стоит задуматься о том, что жизнь ребёнка это только его жизнь. И именно ему решать, как её прожить.

. Александр

Вы что, не из России?

Людмила Воткаленко

Я не считаю это нормальным, но, если что-то нельзя изменить, то, нужно изменить отношение к этому, о ребенка я не отказалась бы.

Фи
Фио

Это конечно же отклонение от нормального, но и резко влиять тоже не нужно. Нужно дать понять что это не то что реально нужно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если не слушает, психует и тд

Фи
Фио

А сколько лет?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня в жизни такого человека нет, к счастью

Фи
Фио

Значит тебе повезло

Вера Гудкова

Это трудно отвечать теоретически.Никогда не задумывалась .почему есть такие люди и жизнь с ними не сталкивала.

Лоуренс Аравийский

Сын: - Папа и мама! Это мой друг Вася! Он будет жить у нас!.. Ой, а чего вы испугались? Я ж пошутил! Его зовут Степан!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,я это считаю ненормальным .Шок бы испытал ,если мое чадо решило связать жизнь с представителем своего пола

V I

А, что появилось вперёд -яйцо или курица. Поэтому Ваш вопрос - "это нормальным?" Остаётся также спорным...