Анна

кака красота все таки важнее- внешняя или внутрення??? и почему???

Ответы
Андрей Логачев

Внешняя красота важна для продолжения рода. У красивых людей больше вероятность выйти замуж (жениться). С внутренней красотой сложнее. Сначала нужно определиться, что это такое: ум, доброта, отзывчивость, порядочность, юмористичность. Каждому человеку присущ свой набор этих качеств и со своими пропорциями. Когда же вы знакомитесь с внешне красивым (по вашему мнению) человеком, вам приходится оценивать и весь набор его внутренних достоинств. И что важнее всего, чем нельзя поступиться, а что менее важно - решать только вам в каждом конкретном случае.

Николай Иванов

Красота, она и есть Красота. Конечно в идеале чтобы внутренняя отражала внешнюю, но это не законамерно. Внутренняя, с моей точки зрения, важнее внешней. Она безусловно приносит больше пользы её обладателю, она ещё называется обаянием и является Кармическим Предрасположением. Её нужно заслужить! Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!

Николай Дубинин

...форма бывает не соответствует содержанию. Чувство красоты зависит от вкуса. От природы, от воспитания. Мужчина пленяется формой или формами. Женщине, конечно интересно содержание. С этого все начинается. С этого и заканчивается.

Сергей Пойдунов

Внутренняя ,потому что человека наполняет то он и излучает.А вообще люди это энергетические заряды.Очень большое значение имеет внутренняя энергетика человека.Такой мой ответ на Ваш вопрос.

Иван Мелёхин

Красота - она цельная, не бывает внутренней без внешней и наоборот. Она или есть - или ее нет. Люди принимают за внешнюю красоту часто "камуфляж" - одежду, макияж, физические параметры и прочее.

Андрей Никанов

Внешняя она очень важна... С ней проще в обществе. Внутренняя красота появляется с годами... С осознанностью жизненного опыта ( становится понятно , что важнее)...

Eugen Schitz

Красаветц Вас шугает и вы поломойка, ради того, что красивый? Или "ботаник", что хочет завоевать весь мир, но вертуально? Середину найти сложно.

Игорь Комяхов

Кто бы что не говорил.но важны обе красоты. Внутренняя чтобы человек был человеком.а внешняя чтобы было приятно просыпатся рядом с человеком

Пётр Павлов

"И если это так, то что есть КРАСОТА?// И почему её обожествляют люди?// Сосуд она, в котором пустота//Или огонь, мерцающий в сосуде?" Заболоцкий...

Майя Петрова

Да обе важны! Внутреннюю не сразу разглядишь. А внешность тоже бывает отталкивающей или не соответствующей внутреннему содержанию...

Я Такой

Анна, мир условен, и чтобы отвечать на заданные вопросы, необходимо условиться насчёт определения понятия красоты))

Андрей Манукьянц

Индивидуально всё,но как известно из классики в человеке всё должно быть прекрасно,и лицо и одежда и душа и мысли!

Улугбек

Конечно наружная, Анюта... Внутреннюю-то не всякий видеть может... Да и показывать-то её не всякому захочешь...

Анна

но тогда получается что внутренняя все таки нужна......

Улугбек

Выходит, Что беречь её НАДО!!!

Анна

даааа.согласна....и выходит что внутренняя все таки важнее....и сокровеннее

Станислав Тюленев

Внутренняя важнее! Внутреннюю красоту не подделаешь. А лицо можно и пластической операцией преукрасить.

Ел
Елена

Никакая не важна при наличии богатых или известных родителей или других влиятельных родственников.

Анна

😂😂😂😂....в чем то вы правы.....но я все же наверное склоняюсь к внутренней.....

Ел
Елена

Зря.

Анна

Почему же......с человеком который красив внутри- приято общаться, дружить....приятно рядом быть....

Ел
Елена

Не согласна.

Анна

а если бы в современном обществе не было ни богатых, ни бедных, ни влиятельных, ни простых.....тогда какая красота важнее????

Яду Хари

Видеть красоту важной внутренней или внешней, значит ограничивать её и обделять её целостность.

Анатолий Пузыня

О внутренней красоте говорит тот у кого нет внешней. Не более того. Природа разумна и гармонична.

Валентина Мезрина

Внутренняя важнее. Внутренняя всегда отражается на внешней. внешняя без внутренней - пустышка

Анна

Согласна с вами!!! ЗАметила еще что для внутренней красоты важно уделять время духовности....как цветок без воды умирает,так и внутренняя красота человека без удовлетворения духовных потребностей тоже умирает....

Валентина Мезрина

Совершенно правильно

Андрей Никанов

Важнее внутренняя... Она говорит о человеке самому себе... Это твоя личная оценка ценностей...

Dim Angel

важна - золотая середина!!!!!!! тупая красотка - плохо! страшная умненькая...и че с ней делать?!