Ирина Хрипко

Знаете ли Вы что сегодня 21 января международный день объятий???)))

Ответы
Владимир

Знаем, но как в интернете к вам дотянуться?

Владимир

Так сегодня день мысленных объятий?

Ирина Хрипко

Но мы же не рядом))) Так что логичнее обниматься в мыслях)

Владимир

Может вы и правы, но... лучше все таки наяву.

Ирина Хрипко

Согласна...ха-ха-ха... но...

Владимир

Вот, это "но" присутствует всегда... Тем не менее, хороших и приятных вам объятий! 🌹

Ергалиев Жомарт

Я обнимаю ваш портрет, и выпью за здоровье

Ирина Хрипко

Ааааааааааа.... спасииииибоооооо)))) И я вас обнимаю)

Ергалиев Жомарт

Счастье вам уважаемая Ирина

Ергалиев Жомарт

Всегда пожалуйста

Зеркало

Да, уже раз 10 прочёл это на Спрашивалке.

Йо
Йошта

Ага!)) Меня уже поздравили!))😉👍

Иван Моисеенко

Иди ко мне я тебе обнимашки зделаю

Константин Кадук

учтем. Спасибо. Обнял.😘

Ирина Хрипко

Ааааа..... круто... обнимайтесь на здоровье)

Константин Кадук

здоровья и Вам! Пью за здоровье!

Константин Кадук

колбасимся и даже в день обьятий! Колбааасссааа!🙌

Ирина Хрипко

йооооохууууу..... коооолбаааасааааа

Ирина Хрипко

Ха-ха-ха... та да)))) Но я и сама могу заразить)

Татьяна

Пойду своих мужиков тискать

Серж)))

Ну так всегда!! как дни целовашек,обнимашек я за тридцать три не балуйся от родной((((

Ирина Хрипко

Да,да, да, Танюша)))) Я своего уже затискала... убежал гулять на улицу)))

Валентина Тарасова

Уже знаю . Спасибо и обнимаю.

Игорь Лазаревич

не знал, но очень интересно))

Одинокая Сволочь

обнимашки )) здорово!!

Одинокая Сволочь

Ух....!! )))

Апельсинка

Теперь буду знать )

Апельсинка

Спасибо)))

Ирина Хрипко

Думаю при жилании можно найти с кем)

Lego

Кого бы обьять?.......

Lego

Дак не обьятятся без наливайки..... сатрапы! )))

Вадим

И что делать надо?

Вадим

Вот вот .по дарят вам дежурный веник из цветов в отместку за подаренные на 23 февраля носки и напьются. А вы то зачем его отмечаете?

Ирина Хрипко

Потому что В этот день мужчины всего мира поздравляют самых дорогих и близких женщин и благодарят за радость и любовь, за нежность и тепло, за то, что в мире были созданы такие хрупкие и одновременно сильные (не физически, но духовно) существа. Со словом женщина связано всё самое тёплое и дорогое, что есть в нашей жизни, для них мы живём, для них трудимся, ради них готовы совершать самые безумные поступки. Женщина – это мудрая бабушка, ласковая мать, нежная супруга, на глазах подрастающая дочь. В дань уважения и любви все мужчины мира накануне самого яркого весеннего праздника, бросив все дела, бегают в поисках подарка для неё - единственной и неповторимой, обворожительной и временами такой непонятной, но самой дорогой и любимой…

Вадим

Все хорошо сказано кроме начала...зачем все это делать для любимой женщины в какой то определённый день ? Это же абсурдно. Я хочу всегда радовать и уделять внимание своей жене независимо от попы года и даты...а у вас все ждут чуда в этот день, которое иногда приходит домой бухим уже с кем то отпраздновав,,,,кстати вы хотя бы истоки этого праздника понимаете? Откуда он взял своё начало? ...если бы знали- думаю вряд ли отмечали бы

Ирина Хрипко

просто таких как Вы ..... мало!) Поэтому и придуман день)

Вадим

Если бы день ещё брал начало от какой то истории любви и расставания и последующей встречи через годы....а тут...вы никогда не задавались вопросом откуда взялся этот праздник?

☀️ Ольга☀️

Теперь знаем

Сара Абишева

не знала

Ирина Хрипко

Теперь знаете... Обнимайтесь на здоровье)

Регина Шигапова

Нет

Ирина Хрипко

А вот день объятий... так что обнимайтесь на здоровье))))