Вера Ахимсова

Кем мне стать? Хирургом, учительницей или домохозяйкой? Сердце дало три варианта на выбор! И обоснуйте ответ, не первоклассники же! О:)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаю Веруська ты должна все таки сама решить..Хирург это очень большая Ответственность.. жизни людей будут у тебя в руках и любая ошибка может плохо закончится... Учитель.. приносит в мир знания.. даёт их детям.. наполняя умы и сердца.... Домохозяйка.. это Девушка которая Возделывает сад.... Сад под названием Семья..))) Это хранительница Очага... это Мать.. Это Любовь и Тепло....Веруська...)))) Думай сама.. Сердцем...)

Ольга Дубровская

какие разнородные варианты 🙂 если вы очень трудолюбивы,готовы заниматься кропотливой работой, готовы взять на себя ответственность за жизнь людей или за то,каким вырастет человек,то выбирайте 1 или 2.

Вера Ахимсова

Да, амплитуда широка!:) В принципе готова!

Ольга Дубровская

тогда можете и первое выбрать и второе,только учиться на врача 7 лет и очень трудно,а на педагога теперь 4 и неочень трудно 🙂

Лилия Валеева

Довольно прозаический ответ: педагоги - хирурги человеческих душ, а домохозяйкой является чуть ли не каждая женщина, потому что всё держиться на ней. Так что можно всё сочетать.

Артем Дубровкин

ну учительница и домохозяйка гораздо нужнее,так как в будущем нужно воспитать детей и содержать жилище в чистоте

А)
Алла )

ну ваш выбор - вам и обосновывать решение) Если по мне - ни одно не мое - поэтому обосновать бы и хотела - не смогла.

Paul

стань хирургом!на пенсии будешь учить молодых хирургов домашнему хозяйству и мечты все сбудутся)))))))))

Константин Шаряев

хирургом потому что это почёт и уважение, хорошая работа блат и хорошооплачиваемая З.п.

Vitalii Lunev

Если вы боитесь крови , не любите детей, ненавидите мыть посуду то смените сердце!))))))

Антонина Черненко

кто же здесь из нас знает вас,чтобы дать такой ответственный вариант....выбирайте....

Ольга Дёгтева

Обе работы нервные, третья- скучная... Может быть сердце еще что-нибудь подскажет ?

Оксана Киссер

чье сердце дало ответ- тот пусть и обосновывает. Мое сердечко даже не шелохнулось

Александр Крылов

Введах говорится женщина должна быть Домохозяйкой а муж ее обеспечивал

Марина ...

Слушайте, ну совершенно не схожие варианты...прислушайтесь к сердцу...

Ст
Стасенька

не советую никем из этих вариантов! Это все не благодарная работа

Наталья Кальщикова

Дома - хозяйкой, а в остальном - выучится на хирурга и преподавать

Александр Юрьевич Николаев

С таким вопросом,из тебя ничего из 3х,нормального не получится!

Наталия Крутякова

Хирург должен иметь глаз орла, силу льва, а сердце женщины.

Валентина Лопатина

лучше всего домохозяйкой, нервная система не даст сбоев

Desh

учителем они учат людей всё таки и больше знает . попро

Larisa Gologan

точно не домохозяйкой! иначе не реализоваться никак!