К В - 2.

Кто знает,кем и где нынче подъедается бывший министр обороны РФ тов.Сердюков?

Ответы · страница 2
Aisulu Kuandikova

Я не знаю. Печально что это все сошло ему с рук. И видимо где то он все таки опять подьедается

Наталья Архипова

Разве ему еще не дали зеленый билет на обеды и ужины к элитным рестораторам в стольный град?

Андрей Щукин

ему минимальный условный срок дали , откупился конечно за такие то деньги которые стащил

Сергей Митин

Да где нибудь при "кухне"мослы грызет в свое удовольствие. Ворон ворону глаз не выклюет

Николай Петренко

1. Мне он не "тов". 2. Бомжем, думаю, не станет. 3.Не озабочивайтесь, всё у него будет хорошо.

Инна

Ой, да Вы за него уже не беспокойтесь! Действие пьесы "Наказание бесов" идёт по плану...

О.
Ольга .

Нифига.... Он директор военного НИИ

О.
Ольга .

А они все так пристраиваются....

О.
Ольга .

Такова наша действительность.....

Вовик Луконин

Миш он же бывший на даче конечно мой дедушка министр пароходства на пенсии на даче

К В - 2.

понятно...на пенсии и на даче.)

Вовик Луконин

да а где ему ещё быть он старенький

Сергей Подпалый

Подожди время еще не прошло. Через полгода в каких ни будь начальниках объявиться.

Валентина Дубынина

По-моему он где-то устроился и неплохо,но пошел разговор вновь возбудить его дело.

Айгуль Гареева

денег он уже познакомил вдоволь)),на его век хватит))где нить за рубежом балдеет

Виктор К

возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения

Toma

В воде не тонет, в огне не горит..

К В - 2.

странно-как еще и не наградили орденом?.)))

Виктор К

может наградили - секретным

К В - 2.

я не удивлюсь...скорее-наоборот.

Наталия

Кем-то в очередной раз назначили. Наверное понадобилось еще что-то развалить.

Марина Божко

Табуреточник без теплого местечка не останется, что -нибудь еще развалит.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Остается руководителем солидной фирмы,все там повязано,своих не садят...

Олег Трепаков

Это - ум , честь и совесть В С Р Ф . Только где ум , где честь и где совесть ?

К В - 2.

а они и не претендуют на ум совесть и честь...им деньги все это заменяют.

Олег Трепаков

А что не купят , то в церкви займут

Олег Трепаков

И вот я спрашиваю : где вера ?

К В - 2.

на долларе же написано-Мы верим в Бога...вот их вера.

Наталья Линовская

Уж точно не бедствует и не безработный , трудоустроится будь здоров как

Светлана Федотова

Так вроде даже какой то пост ему дали!!!!! Обидно..... На лицо беззаконие....

Антон (Донской Казак) Веселов

Объедками с барского стола "герой россии".А России нужны другие Герои!!!

Анатолий Мюллер

Не знаю,но думается мне.что этот курвёнок откуда угодно выкарабкается.

Яков Бисеров

Да пристроился уж где-то !!! Кто-ж рискнёт обидеть ставленника Путина !!!