Кожанова (Регион 52)

Мне можно доверить всё. Кроме шоколадки. )))

Ответы
Та
Татьяна

все обьять не возможно...и доверять---не всем такую честь можно и оказать...а тем более шоколадку..)))))

Инна Склюева

У меня в холодильнике шоколадка,утром я отламываю1-2 дольки с кофе,и всё...спокойно!)))

Анатолий Кривошея

Лук.16:10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.

Случайное Сов_Падение

А мне и шоколадку можно, а чё нельзя и так все знают - не буду повторяться )))

Геннадий Костарев

К сожалению, её-то у меня и нет, а то бы я с удовольствием Вам её доверил.

Александр Моргун

доверять надо а проверять лампочку прежде чем вызывать монтера шутка

Vladimir Rosca

доверить мой запорожец на ночной стоянке с шоколадкой в салоне?

Кожанова (Регион 52)

не надо, у меня водительских прав всё равно нет ))) а шоколадку можно

Viktor Ryabchuk

если вам нельзя доверить шоколадку,то как вообще что то можно?

Виталий Зяблов

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

Ольга Б

а мне и шоколадку можно-я всё равно равнодушна к сладкому

Олег Вьюгин

печально, все секреты тока в шоколаде

ОК
Ольга К.

а мне шоколадку тоже нельзя доверять

Александр Багрий

прикольно,шоколадки буду прятать 😄

Eduard

мне и многое другое доверять низя;)

Сем Винчестер

ясно а почему кроме шоколадки)

Ол
Олег

Были прецеденты?Прилипала? 😉

Эдуард Необутов

Ладно мы ее без тебя съедим

Александра Л.

а хах 🙂 как я вас понимаю =)))

Фатима Потапенко

а нет её,я уже съела ))))))

Я_
Я_Светлана

а я селёдку люблю))

Кожанова (Регион 52)

от этого я тоже никогда не отказываюсь