Сергей Семигласов

кому что по нраву,реальное или виртуальное общение?

Ответы
Савич Анастасия

когда собеседник далеко,приходится общаться виртуально.А в реальной жизни,лучше реально! Все зависит от обстоятельств!

Алина Владыко

конечно реальное...но случается иногда так,что хочется ехать в поезде. Понимаете,о чем я?)

Светлана Косолапова

по нраву реальное потому что обьективней,а виртуальное шире чтоли больше и доступней

Олеся Пузырева

и то и другое.но сейчас в наше время виртуальных друзей намного больше чем реальных

Аnnа Сергеевна

реальное в разы лучше!! виртуальное,если в реале нет возможности(из расстояния)

Анна Хлыновская

если незнакомый человек,то конечно же виртуальное,а если друзья то реальное)

Юлия Евтикова

реальное конечно лучше,но и виртуально можно прикольно пообщаться))))

Даша В.

реальное, но и когда скучно почему бы и виртуально не общаться...:D

Татьяна Ильина

Реальное круче!!!!!!!! Хотя...Виртуальное,иногда,тоже прикалывает)))

Татьяна Лаптева

всякое. лишь бы общение приносило радость, а не разочарование

Лариса Чайка

Мне больше нравится реальное общение , когда глаза в глаза...

Asel Sexenbaeva

НА РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЕНИ НЕТ(К СОЖАЛЕНИЮ )ВИРТУАЛЬНОЕ -АКТУАЛЬНО

Любовь Гридчина

серёжа, вы это уже спрашивали. включайте иногда и голову...

Валентина Сподаренко

реальное лучше однозначно...человеку в глаза смотришь.

Den Khruschev

Реальное конечно лучше, намного. Но Без вирта тяжело ^_^

Т*
Татианна *******

разве можно заменить тепло рук и нежность поцелуев?)))

Виктория Пино

КОГДА КАК! ИНОГДА МОЖНО И В ВИРТЕ. НО БОЛЬШЕ В РЕАЛЕ!

Елена Таюрская

В том и другом есть свои преимущества и недостатки

Лена Леонова

мне нравится реальное общение когда глаза в глаза!

Людочка Иванюк

И РЕАЛЬНОЕ И ВИРТУАЛЬНОЕ...))) ЧЕРЕДОВАТЬ НАДО...)))