Рыжая

Спрашивалка все больше стала напоминать религиозную секту. Столько вопросов о религии, Боге и споров по этому поводу. Каждый 3й вопрос. Почему люди Так стали этой темой озабочены?

Ответы · страница 2
Кохинор

Очень бы хотелось ваше мнение по этому поводу узнать ( действительно ) )))

ДА
Денис Алексеевич

А по-моему, это секта разведёнок, которые перемывают кости мужчинам)))

Рыжая

Блин) а мне не попадались такие вопросы странные

ДА
Денис Алексеевич

Да почти от каждого пользователя женского пола, присмотритесь: мужчина, любовь и бла бла бла))

Рыжая

У меня вроде нет таких вопросов

Aziz Mamanazarov

дааа, и еще агитируют, и предлагают поменять веру и так настойчиво...

Карлсон

Или ты с нами,или,во имя Бога,мы найдем тебя и накажем,язычница! 😡

Карлсон

За тобой уже выехали! 😡

Рыжая

Понятно) ждем -с

Карлсон

Ты хоть немного осознаешь,что тебя ожидает?

Рыжая

Все) изыйди)

Карлсон

Вечные муки ада.Черти будут тебя жарить во всех позах до тех пор,пока не наступит конец времени!Обратись,пока еще не стало совсем поздно!

Сергей Бастрыков

спорит с викингом еврей - бог один и он не Один. - Один бог и не один!)

Дарт Гуадэар

кому ж хочется просто сдохнуть и всё, нужна же нам жизнь вечная

Рыжая

Ну а че эту тему бесконечно мусолить. .. Всему свое время

Дарт Гуадэар

Богу божье, Кесарю кесарево

Viktor Arabadzis

Только добрей от этого мало кто становится, ммода однако.

Бекзат Алашбай

ты пропусти их. я сам лично не хочу всем подрят ответит

Олег Блинов

В реале их никто не слушает,вот они и перебрались сюда

Олег Сошников

Жизнь трудная, когда трудно всегда о нем вспоминают.

Юрий Кулябин

хз, я язычнег и мне реально пофиг кто во что верует:)

Владимир Коваль

Думаю мы на пороге какой то новой грядущей религии

Александр Костромин

Не знаю, мне кажется это не актуально уже в 21 веке))

Рыжая

Почему

Алексей Неважно

Боговеры проповедуют....и это уже в печенках сидит

Рыжая

Так ОТКУДА их столько ? В одном месте Все собрались Что ли

Алексей Неважно

Хех это следующая стадия порабощения разума, в реале щаз их никто не слушает, поэтому они перебрались в интернет....и я вам скажу так, они не только здесь аккупацию проводят а везде где есть немного свободы от правил....тут нет правил запрещающих проповеди и религиозные разговоры, вот они сюда и лезут

Рыжая

Твари заебали

Рыжая

Простите, накипело)

Алексей Неважно

Аналогично, причем изза них я сам ударился в изучении веры...чтобв осекать из, но дпже правда из их книжек для них неправда....короч хоть ссы в глаза все божья роса:-D

Рыжая

))

Светланка Светланка

если больше не на кого уповать,то что им остаётся?

Константин Шакиров

Итаак..., помолимся)))

Якен Хгар

Это ватага иеговистов просто)) соц сети атакуют))

Константин

Блин, а мне редко попадаться стали, прям скучно.

Рыжая

Троллишь их?)

Константин

Люблю погонять)))

Рыжая

Правильно. Нефиг тут...

Константин

Я просто очень не люблю тупых фанатиков. А еще большинство из них просто унылые неудачники.

Mi
Misha86.mail.ru

ищут того кто мудрее и умеет любить,правду ищут

Руслан Бимаханов

не знаю даже что и сказать, но тоже заметил это.

Павел Шило

Потому что озабоченные сексуальным голодом .

Рыжая

Не судите По себе

Павел Шило

Раз не в кого влюбится так придумать надо в кого ,Елену в Сергеевну нельзя же придётся в Бога поверить.