Илюся

Что было вашей последней ошибкой?

Ответы
Интернет Магазин-Одежды

Женская одежда - в наличии и на заказ -
джинсы, блузки, платья,майки, брюки,
комбинезоны, футболки, топы из немецкого каталога
Интернет магазин одежды FrancoMoretti - партнер
немецких коллег - любая модель из каталога будет у Вас.

Женская одежда напрямую из Германии! Очень низкие цены.

Мы всегда на связи женская одежда francomoretti.ru

Олег Кричевский

Пока не знаю, время покажет. Может быть общение с Вами в Спрашивалке. Нам не дано предугадать и только время всё рассудит.

Татьяна Бубликова

Уход с работы на пенсию о чем сейчас очень жалею теперь не вернуть А работы для меня уже нет одна торговля или цыганва

Алина

Последней?Я ещё не умерла.А если,вы о ошибке,которая произошла в ближайшее время,то я поверила человеку.

Тамара Зубехина

Мне больно об этом говорить, но это выйти замуж без любви, счастья не найти, и насолить этим только себе.

Инга Брейслер

Что не приняла душ утром. Сейчас то холодной воды нет, то горячей! Кошмар- все встало! Все планы рушатся.

Fortboss

Их так много... не засоряю себе мозг ненужной информацией. Еще не хватало свои ошибки статистировать..

Алексей Батогов

Я не сделал в жизни ни одной ошибки. И Вам советую не сомневаться в себе и в том. что Вы сделали раньше

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Язва Вреднюкова

нам свойственно ошибаться...потому что опыт, он, сын ошибок трудных....дни недели перепутала)))

Урфин Джюс

размолвка с виртуальной подругой обащались и тут и там и опа обосрал все она тогось меня

Любовь Козырева

волка прикормила а поговорка говорит.....сколько волка не корми всё равно в лес смотрит...

Metal Serpent

сказал, что не возьму крупную сумму денег, при условии, что об этом никто не узнает))

Александр Мамедов

Илюся Хаматханова.я совершил много ошибок по которым приходится горевать, но жив

Татьяна Шавина

Лучше спросите-кто?)Что человеку простительно по причине нашего несовершенства.)

Людмила Павленко

Поверить объяснению в любви, когда тебе клянутся именем именем Господа Бога. 😞

Ирина (М.и.а)

я влезла в отношения подруги, хотела помочь...закончилось плохо, урок выучила...

Александр Бондарь

говорит......семерых зарезали а восьмого не доглядели убёг и донес собака))))))))

Марина Минусинск

встреча с одним человеком, но если возможность будет еще раз так же ошибусь

Дмитрий Понасюк

спрашивать про парней,не обнять дома тока это все осознал=( мне жаль очень...