Анатолий

А вам не кажется, что скоро толерантность дойдёт до того, что умным запретят думать, потому что это оскорбляет чувства тупых?

Ответы
Ina Jin D Rin

По-моему, чувства верующих - это обобщение (☦✝☪✡🕉), ещё есть гностики, агностик и, стоики, анималисты, язычники и др.верования; вопрос 🙋 - атеисты, наверное, тоже относятся к ним 😇, но их, почему-то, мало кто уважает

Наталия

Мне кажется, что навязывание толерантности - это некое насилие над личностью. Именно навязывание. Когда человеку вталдычивают о том, как он должен реагировать на остальных, то его когда-то может просто "порвать".

Анатолий

Согласен! Так и случится когда-нибудь...

Наталия

Самое интересное то, что те, к кому проявлена толерантность, совершенно не толерантно начинают давить на тех, кто к ним её проявил.

Анатолий

Согласен! 👍🤝😂

Наталия

🤝🙂

Анатолий

👍🌹🤝👋🤣

К.а.н.он

Так и будет. Большевицкая охрана Шаляпина, вкушая за его столом, говаривала, что его надо расстрелять. Ведь он умеет петь, а они нет. Не справедливо!!!

Анатолий

Но некоторые уже задумываются...😅

К.а.н.он

😄😄😄

Анатолий

Желаю преодолеть излишнюю "толерантность! 🤣🤣🤣

К.а.н.он

Я - из ортодоксов)))

Анатолий

Желаю чтобы все!!! 👍🤝👋😅

Аксинья

Все может быть))) маразм крепчает. Идеально если ты толстый афроамериканец не традиционной ориентации)

Анатолий

Да, это так, к сожалению... 👍🤝👋😅

Аксинья

😆

Анатолий

👍🌷👏🤝😍

Аксинья

Спасибо)

Анатолий

Пжл.👋😘🌹

Armen Avanesov

Но они же умные,придумают что нибудь,чтобы скрывать свои мысли,а чтецов мыслей пока нет😂

Анатолий

Да сейчас уже это и происходит...😅

Armen Avanesov

😉✌️

Анатолий

👍🤝👋😅

Armen Avanesov

Когда то читал роман,уже не помню,как назывался, там были "щупачи" -люди способные читать мысли, один заговорщик,который опасался, попросил спеца поставить ему мысленный блок,чтобы в мозгу все время вертелся какой то коротенький куплет

Анатолий

👍🤝😂

Владимир Марченко

а у тупых чувств не бывает... там плебейские инстинкты- пожрать,поспать,посраtь

Анатолий

👍🍷🍷🤝👋

Владимир Марченко

ОК в геометрическойпрогрессии..)

Анатолий

С продолжением!!! 😅

Анатолий

👍👋

Почти Как Ангел

нет не кажется) думать никто запретить не может) говорить-дано думать-нет

Анатолий

Ок! 👍🤝😅

Лея

мне кажется что сегодня уже читала этот вопрос у другого спрашковца

᠌ ᠌

🤭🤭🤭🤭😁🌹

Анатолий

👍🤝😅

᠌ ᠌

Никто же не думает об оскорблении чувств думающих, идеями о сотворении мира за 6 дней бородатым антропоморфом-социопатом..🤭

Евгений

Не кажется. Толерантность ничего общего с запретами не имеет.

Анатолий

Это только кажется...

Евгений

Толерентность (в социологии) - терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Определитесь с терминологией сначала.

Анатолий

Ой, лучше не надо...

Николай Немин

С развитием гаджетов разных этот этап скоро уже пройдёт!!!

Анатолий

Да....👍🤝😂

Николай Немин

Спросил Сири или навёл, фоткнул и уже знаешь всё: кто построил, марку машины, что за растение, кто пошил, скоко калорий... Как проехать, что купить, где отдохнуть... Искусственный интеллект, блин... А другого и не останется... :(((((

Анатолий

Верно!!! 👍👋😅

Ка
Картошка-Астроном

ум и интеллект понятие интересное и повод для спекуляций(

Анатолий

Ок! 👍🤝👋😅

Ка
Картошка-Астроном

вот природный необразованный интеллект или библиотечный интеллект выше и тому и другому есть поле для деятельности

Ol
Olga

А кто будет определять тупость и ум? Кого назначат?

Анатолий

Могу назначить Ольгу! Всё - "ЗА"!!!😅

Ol
Olga

Я думала,что это вы. Не рвусь в судья .

Анатолий

Да и я не рвусь в судьи, но кто-то должен различать...😅

Ol
Olga

Люди разные нужны, люди разные важны!

Анатолий

Конечно! Особенно мамы!!!

Игорь < Igor

Так и будет судя по процветающему маразму в мире

Анатолий

К сожалению... 👍✊👋

Ар
Аркадий

Если умные допустили тупых к власти ,то пусть

Анатолий

Так и происходит...

Ар
Аркадий

И что дальше?

Анатолий

Что-то будет... Поживём - увидим...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Глядя на Грету и апплодисменты ,опасаюсь

Анатолий

Да, это вполне реально

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Увы , противно , но ,пока у нас вроде по этому поводу , адекватны.

Анатолий

Будем надеется.,..

Анатолий

👍🍷🍷👏🤝🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

и путин под амеров пляшет с этой шнягой.

Анатолий

Вот именно! 👍🤝😅

Валерий Ратников 🇨🇳

Совсем одурели, не совести не чести.🤝

Анатолий

Зато все "правильно" голосуют! 🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

вы ещё верите в честные выборы?

Анатолий

Я - нет! И поэтому давно живу за бугром! 😅

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не всякому дано.

Анатолий

Возможно...

Андрей Евдокимов

Не думаю, потому что тупые это не масса..

Анатолий

Ок! 👍

Сергей Павлович

В европпе и пиндосии скоро так и будет.

Анатолий

Да! 👍🤝😅

Наталья Л

и правильно............неча нас оскорблять

Анатолий

Ну... ничего не поделаешь... перестаю думать...😂

Наталья Л

😷вот эта по нашему..................а то толерантность................👹😀

Анатолий

Всё ошибаются...😂...