Альтер Эго

Как вы реагируете, когда встречаясь с родственником,он начинает рассказывать про каких то там Серегу, его сына Леху,тетю Веру у которой внучка Сонька и так далее. А ты сидишь такой пень пнём, и знать их не знаешь?

Ответы
First Time

Если с кем встретился я полностью вникну, от всей души, ведь это мне не абы кто а если не хочется вникать то не фиг мне встречаться, если случайно встретил то все равно не скажу в глаза, или договорюсь о встречи))) но это я про себя говорю,

Марина

А я с ними не общаюсь. Мы им были нужны., пока был жив отец. Он был большим начальником. И сразу же им стали не нужны, когда он умер. Все пытались наше добро делить, забыв, что у него две дочери 15 и 12 лет. Чуть все не растащили.

Марина

Потом маме писали хамские письма. Мама умерла через несколько лет после папы. Они даже на похороны не пришли. Так что теперь они для нас с сестрой не существуют

Альтер Эго

вы в одном городе живете или в разных

Альтер Эго

не нужны такие родственники. вы с сестрой правильно поступили

Галина Болотова

У нас у магазина торгует женщина своими солениями Таже самая история Если остановишься то уйти трудно Рассказывает про всех и все А это от одиночества в душе

Ѻлегъ

я знаю всех своих родичей, мил человек ...до пятого колена. у нас принято родниться, помогать друг другу и время от времени встречаться в доме моего деда

Жа
Жанна

Так и говорю; мне до лампы Серёга и Леха, о себе давай выкладывай, )как живёшь, чем живёшь, с кем живёшь?

Зи
Зинка

Я не понимаю, почему люди думают что мне все это интересно, какая то тётя ася из простоквашина

Helena Veselova

Пытаюсь вникнуть. С такими родственниками встречаюсь очень редко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прерываю. Спросив, что он хочет сказать коротко и по существу.

Таяна

Торможу повествование вопросом:"а это вообще кто мне?"

Светлана Филюкова

Я ВСЕЗ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ЗНАЮ И ВИДЕЛА, 22 ЧЕЛОВЕКА.

Ангелок... Та Ещё)))))

Мне это не нужно,делаю вид,что слушаю из вежливости.

Всего Хорошего!

Прошу добавки.. про соседа Витьку и его собаку

Людмила Давыдова

и ждешь,когда можно вставить слово и отвалить

Liza

Так и сказать :"а на кой хрен мне твой Серега?"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так и говорю.. ээ родичь, я пень пнём блин ))))))

Сергей Субботний

закрываю ему рот. никогда не терплю нудьги.

Ольга Ермолаева

Говорю: как хорошо, что я живу не с вами...

Аврора Шиллер

Я практически всех родственников знаю.

Альтер Эго

10 будет? я бы больше не запомнил

Альтер Эго

ужас. и всех знаете в лицо?

Аврора Шиллер

Ну да. Допустим у мамы моей восемь братьев и сестер. У них дети внуки и правнуки уже есть. С отца стороны примерно такая же фигня.. и я всех знаю.

Галина

НО ВЫСЛУШАТЬ НАДО, ОН ЖЕ РОДСТВЕННИК .

Шепот

Сиранный родственник! Точно мой?)))))