So
Sofia.

Говорят, что сэр Артур Конан Дойль, известный английский писатель, автор рассказов о гениальном сыщике Шерлоке Хомсе, однажды решил подшутить над британскими банкирами. Не будь он сэром-рыцарем и мировой знаменитостью, то эта шутка могла бы стоить ему весьма дорого. Какой же розыгрыш он придумал? Он выбрал адреса двенадцати самых крупных лондонских банкиров, которые пользовались в обществе репутацией исключительно честных и добропорядочных людей, и по каждому адресу послал телеграмму следующего содержания:"Всё выплыло наружу! Скрывайтесь!"И что вы думаете?....На следующий день всё двенадцать банкиров исчезли из Лондона! ©Шутник однако 😃🙃😉

Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

Хороший совет .

Музыкальный Кот 🐈

Вот так вот!)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

надо всем нашим губернаторам такое отослать...что ввп все знает...😁

Константин Малахов

а нашим пофиг

So
Sofia.

Ну да они ещё об этом видосы выложитут на ютубе)))

Суетолог

а он мастер..)

Владимир !кусакин

Красавчик!!!!

So
Sofia.

Да?))) а по мне так себе 🙄усатый мужик

Оксана Коваленко

Нам бы так😁

Ал
Альёша

Подтвердил.

Ал
Альёша

Что нет честных банкиров.

Призрак

почаще надо

Поручик Ржевский

пошляк он!

Котик - Наркотик )))

Это байка

Котик - Наркотик )))

Тем более это он её и рассказал

So
Sofia.

Ам,ну да, ну да сильно сильный мужчина 💪

Котик - Наркотик )))

Это как Керенский, который из Зимнего в женском платье бежал - такое придумали солдаты за то что он их оставил. Но байка прижилась

Зиннур (Октябрьский)

Дедукция.

Sniper In The Night-Степан

🤣🤣🤣

⚡Шкипер⚡

🤣🤣🤣

Вера Гудкова

😁😁😁

Людмила Канивец

😀😃😄

Михаил Черевичный

Гений!

Герцог Альба

класс

Юрий

😁👍

Александр

😀

Иван Назаренко

🙂