Вася Пупкин

Все на стадион! Трезвость-норма жизни! Хватит жрать и бухать! (?) ))

Ответы · страница 2
Cерёга Делинский

На стадион по хотению пить по праздникам но бывает исключения.

Невушка Невушкина

А сколько жрущих и бухающих непосредственно на стадионе!!! 😄

Вася Пупкин

Закрыть нафиг такой стадион!!!

Невушка Невушкина

так по нему иногда кое-кто всё-таки бегает. 🙂

Вася Пупкин

Иногда )) Печельное у вас место...

Невушка Невушкина

да это не у нас. У нас стадион огромный, закрытый. И не один. 🙂 Я про периферийные открытые, легкодоступные.

Вася Пупкин

В первую очередь стыд и позор администрации района и руководителю спорткомитета!!!

Наталья И

Бросай бухать вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!!!

Аня Ягодина

молодец. я бы тоже хотела чтобы все перестали уже бухать

Вася Пупкин

Ну чтоб все не бухали, наверное не реально надеяться, а вот самому вести здоровый образ жизни, это реально. )

Аня Ягодина

да согласна. а ты не бухаешь? ты ведёшь здоровый образ жизни?

Вася Пупкин

Не бухаю и не курю )) И уже давно 🙂

Vika Manson

на пробежке я уже была сегодня,а тренировка только в 19:00)

Вася Пупкин

Отлично!!! 👍 Каким видом занимаетесь?

Вася Пупкин

Желаю обходиться без травм! )) Вы молодец!!! 🙂

Фёдоров Александр

после спорт зала,сам боженька велит накатить по 100 грамм

Вася Пупкин

Ничего подобного он не велит. Не, ну если только 100 грамм гранатового сока... )))

Belov Evgeniy

Правильно говоришь! Ща пивко возьму и побегу на стадион

Вася Пупкин

Жека, не язви. Не твоя тема, просто пропускай... )

Необыкновенная Лариса

👍 👍 👍 неужели наши мужики так заговорили ?

Вася Пупкин

Может раньше вы не тех мужиков слушали? ))

Необыкновенная Лариса

так они вокруг с пузырями как младенцы с бутылочками ходят ..чего их слушать то ..

Вася Пупкин

Ну я же говорю, не то пальто!!! Те, что с пузырями вряд ли что-то толковое раскажут ))) Попробуйте взглянуть в другую сторону...

Вася Пупкин

Это что ж за такое страшное место, где кругом алкашня шарахается???!!! У нас, например, больше со спортом дружат, чем с флаконом...

Вася Пупкин

Я уверен в этом! Даже больше-я знаю ))

Необыкновенная Лариса

ну не знаю .. я работаю с людьми ... у меня 3500 тыс человек на обслуживании .. и если 1% из этого числа занимается спортом ,то это хорошо ...

Вася Пупкин

На Кубани всё по другому! Спорт развит как нигде!!! А что радует, так это то, что детей много на стадионах и спортзалах!

Иваныч.

что прям так все и бухают? у нас огород лучший тренажер

Вася Пупкин

Я знаю, что такое огород. Это не из той оперы ))

Иваныч.

у вас в вопросе хватит жрать и бухать,так вот с огородом мы не бухаем и жрём,а занимаемся физическим трудом,накачиваем мышцы,пресс ,бицепсы трипцессы и всё что можно.но с пользой.

Вася Пупкин

Павел, я ещё раз повторяю, я знаю что такое огород ))) У меня огород был 17 соток. И для меня огород, это больная спина. И польза от него......ну это сейчас стало уже лотереей. Урожай есть-урожая нет-есть-нет... А вообще если в удовольствие, то пусть будет огород )))

Иваныч.

у вы же гоните всех на стадион. мол хватит жрать и бухать, так мы на огороде не пье и жрем

Татьяна Дюжина

в право руль туго влево хорошо что может быть на газ 3309

Вася Пупкин

Шкворня прихватило или давление в скатах не одинаковое )))

Светлана Киташова

я и без стадионов в меру сил здоровый образ жизни веду

Н.ш.

Это касается моего мужа. Но не хочет бросать это дело.

Н.ш.

Да ,он много пьет . Но сейчас чуть меньше ,так как работает.

Вася Пупкин

Если сам не хочет бросать, никакие кодировки не помогут. Думаю нужно найти какой то стимул. Очень серьезный...

Н.ш.

Пока стимула нет.

Вася Пупкин

Без него никак. Ищите!!! Удачи вам!!!!!!!!!

Н.ш.

Спасибо !

Инга Найт ( Inga Night)

Ой, аж с кроватки упала!!! Дуяк! Я утром зарядку делаю!!

Инга Найт ( Inga Night)

Так и пиши На стадийон - ТОЛЬКО ДНЁМ!!

Вася Пупкин

Мож ещё написать в чём на стадион ходить и что вообще там делать, ато вдруг кто не поймет... )))

Инга Найт ( Inga Night)

С таким усердьем, переключись на креативчик какой нибудь..

Инга Найт ( Inga Night)

тебе решать, не я зачинщик))) Не умею....

Вася Пупкин

Я не креативщик, я спортсмен... ))

Natalia Kendesh

Стадион - не для всех, есть и другие полезные занятия.

Вася Пупкин

Есть. Я всех и не гоню. Занимайтесь тем что для вас. )

Дарья Черноводная

Я за трезвость, и не пью, но на стадион слишком лень

Вася Пупкин

Лень нужно побороть! А вообще дело хозяйское )

Вася Пупкин

А мотивация ещё сильней! ))

Дарья Черноводная

зхватит в инете сидеть иди на стадион)

Вася Пупкин

Я на работе. После смены на велосипед и на стадион!!! )))

Лариса Лисичкина

Почему?надо немного пожрать и выпить, и на стадион!

Вася Пупкин

Хотите окончательно убить свой организм?

Лариса Лисичкина

Почему?А сколько спортсменов на олимпиаде поймали за допинг?

Вася Пупкин

Я не про допинг. Алкоголь и спорт не совместимы! Нагрузка на сердечко огромная...

Делиса Кабула

на стадион можно и пьяным,больше дибилизма будет

Вася Пупкин

Нефиг пьяному на стадионе делать!

Делиса Кабула

а куда еще пьяному идти?.... в бассеин что ли?

Вася Пупкин

Дома сидеть надо, чтоб людей не баламутить...

Делиса Кабула

ну знаете...тут куда захочеться...дома народа мало,звездный час пьяного никто не увидит

Делиса Кабула

неа....я вобще алкоголь непью,я соки больше люблю...томатный

Вася Пупкин

Так а чего ж вы тут мне в ухо вдуваете про бедных алкашиков? )))))

Слава Сталин

давайте все читать коран и обсуждать суры и аяты

Вася Пупкин

Печально, что не можешь отличить флуд от нормальной темы...

Слава Сталин

ты не задал вопрос, значит, флудишь

Вася Пупкин

Слава, отыпись. Это агитация к здоровому образу жизни. Чего плохого? Вот тебе вопрос...

Слава Сталин

да уж, тоже мне, агитатор...

Слава Сталин

мне никто не запрещает, тот-кто-судит-кому-не-судить

Уральская Рябинушка

Вы уже на стадионе, я смотрю, пробежали три круга

Вася Пупкин

Три, это не о чём. Хотя бы десяток....для разминки 🙂

Уральская Рябинушка

вот и вперед, осталось еще семь кругов

Уральская Рябинушка

молодчинка!

Тамара Евсеева

Степаненко! Привет из Украины (Днепропетровск)!

Вася Пупкин

Принято!!! Евсеева, и тебе привет с Кубани!!! (РОССИЯ)

Тамара Евсеева

А! Везде наши! О-о-о-чень приятно!

Тамара Евсеева

Будь по-твоему! А на слух - так сын украинского козака "Стэпана" - Сашко!

Вася Пупкин

Тамара, мы одно целое и история у нас одна. Вы это забываете...

Тамара Евсеева

Не-а, не забываю! И нечего отрекаться от украинских корешков!

Вася Пупкин

Не отрекаюсь. Знаю историю. Откуда пошло объединение Руси. Где Русь крестили. Знаю ))