Поничка

Профессора, гении, кандидаты, они умеют обед готовить?

Ответы · страница 2
Сергей Крус

Я умею и не только обед , но и завтрак, и ужин .

Денис Тлявлин

учера приготовил суп и салат иполомал мяско

Алексей Шутов

Если имели то и умеют.Какая разница кто ты?

Роксана Линдрман

Конечно, очень творчески. Я из такой семьи

Роксана Линдрман

Талантливые люди талантливы во всем это все известное высказывание. Поэтому и к приготовлении пищи тоже особый подход

Роксана Линдрман

Эту атмосферу нужно видеть пресудствовать в ней

Я Счастливая

Конечно) Неужели думаешь что они не люди?)

Я Счастливая

Кушать хотят все) Так что готовят. Один мой шеф только не любит возиться, даже посуду мыть не любит, зато кандидат наук) Но у него много иных достоинств и он все ж таки мужчина.

Поничка

А что означает фраза..." все таки мужчина"

Я Счастливая

Ему позволено не быть кулинаром, тем более одинокий. ему проще в кафе обедать. А женщинам приходится по любому.

Я Счастливая

Ну так семьи есть почти у всех, а даже емли и нет все равно готовчт сьо то для сеюя, друзей

Я Счастливая

А мне в последнее время готовить вообще не хочется, через силу все делаю, настроения нет. Раньше очень любила готовить, а теперь...

Я Счастливая

Ну надеюсь)

Дмитрий Смирнов

Хах. Кандидаты и профессора точно умеют. )

Мирослав Бороздин

не умеют...около каждого есть помощница...

Иван Мишичев

Кто может и умеет, но подозреваю, что нет.

Bлaduмиp

умейут и очень вкусно приветик Поничка )

Поничка

А я их в мусорное ведро после приготовления выкидываю

Bлaduмиp

эх поделилась бы ))))

Bлaduмиp

рецептиками )))

Поничка

Хорошо. Только по телефону. Так быстрее.

Bлaduмиp

хорошо )))

Алекс Венцель

Талантливый человек во всём талантлив...

Александр Емельянов - Женат

я - гений....я - умею...и даже бесшбармак..

Поничка

Здорово и как вы. Его готовите

Александр Емельянов - Женат

см. "Поваренная книга" 1957 г.выпуска...на 2-х стр..написано..

Надежда Генералова

А если нет поваренной книи тогда как быть?Правда поделитесь просто что там.У нас готовят его из говядины,со специями и луком,перцем.Делают тесто как для домашней лапши,режут крупными прямоугольничками,отваривают и выкладывают на него готовое мясо.Это у нас татар.

Александр Емельянов - Женат

В Ср.Азии готовят так..и я ТАК : Отварил баранину..жирную. Нарезал лука МНОГО..в кастрюлю..Снял жир с бульёна и залил лук..Закипятил.. Далее варю лапшу (макароны, рожки и т.д) - положил в тарелку и залил ВАРЁНЫМ ЛУКОМ, как подлив..Сверху - куски мяса... Всё..Готово..!!! Специи и т.д - +++

Котик - Наркотик )))

Профессор... кислых щей - точно может)))

Remete

Могут если захотят. Но они выше этого.

Николаич

Они даже умеют на спрашке торчать

Анатолий Селиванов

Большая наука,- чайник включить...

Анатолий Селиванов

Если еще и корочка хлеба найдется , то это пиршество...😁

Анатолий Селиванов

Да для каши у меня , практически, все есть . Главный , правда единственный ингредиент , вода родниковая...🤣

Поничка

Аааааа.. Может тогда не надо портить

Анатолий Селиванов

Вот с этим я согласен ,просто подогреем.

Игорь

У них прислуга для этого есть.

*.
*v* .

Мозги то у них иногда кипят

Поничка

И что ?.. Они их готовят под соусом?

*.
*v* .

😘😘😘

Vl
Vladimir

Привет,Маришка!!! Умеют!!!)))

Vl
Vladimir

тогда тебе надо отдыхать на южном берегу......................Карского моря)))

Vl
Vladimir

если купание в ледяной воде тебя устраивает)))

Vl
Vladimir

брось ты....сколько ни купался,вода всегда была холодная..

Vl
Vladimir

тогда тридцатиградусная вода тебя не порадует....меня ,кстати тоже..

Поничка

Я дома купалась май июнь. Сентябрь

Алексей

И даже крестиком вышивают