Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

После каких событий в жизни, мужчина имеет право указывать женщине как ей жить, что носить и с кем общаться?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

создание Семейного Союза ...заметь, не заключение брака, а именно создание Семейного Союза

Ѻлегъ

😉 🌹

Ѻлегъ

благодарю!

Ѻлегъ

так, рано ...завтра только будет. но всё равно приятно. благодарю! 🌹 🌹 🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, я подумала, что сегодня..

Ѻлегъ

😉

Михаил Ten

Правил нет конкретных.... Если девушка не против, то пусть хоть после первой брачной ночи..

Идальго

ну если только апокалипсис какой-нибудь... но вот это вообще приемлемо ли? ) Доброго дня!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доброго, лысик)) Оглянулась по сторонам, вроде нет катаклизмов)

Идальго

ну так и нет смысла указывать... )))

Идальго

а у меня рабочий день на исходе )

Ismagiyl Safiy

По вашей логике выхдит что М мужчина имеет право на приватизацию Жены… 😊🏡

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщина может быть любимой, но не женой, как и наоборот

Ismagiyl Safiy

А если любимая женщина родит ребенка от любимого мужчины какие будут права ребенка на наследство?👔😊👗🏡

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наследство?) захотят, подарят

Ismagiyl Safiy

А если не захотят???👔😊👗🏡 делится богатством?

Ismagiyl Safiy

А это нормально?😊🏡

Алкоголик Из Москва

Сразу же после тех событий как определились быть вместе и это касается обоих😊😉

Дима Юнусов

После 25, и не указывать, а советовать, потому, что вы всегда молодые, ну а мы стареем.

Нупоучименяжить

После достижения уважения такого уровня при котором она станет у него спрашивать)

Нупоучименяжить

Ладно)

Василий Про

Это Вы про отца и взрослую дочь, которая заявила ему о своей самостоятельности?))

Василий Про

Мне сложно судить. Я с другой стороны баррикады.))

Василий Про

Что носить и с кем общаться? Да бог с Вами. Нет конечно.))

Василий Про

А что Вам начали указывать? Попытка переделать под свои критерии?)

Василий Про

Ну тогда совет как пингвинам Мадагаскара: - Улыбайтесь, кивайте, и машите ластами.))

Василий Про

Не за что.)

Юджин Стиф

Указывать может только отец.Это единственный мужчина,который может указывать.

~•
~•~

Таких событий не существует.Никто никому не имеет права указывать как жить.

~•
~•~

Вообще никто.

~•
~•~

!)))

Сохранённый Диэлектрик

только после предоставления ему таких прав , а по мне - и даром не надо ...

Сохранённый Диэлектрик

да и потому не желаю лишать женщину свободы ... ведь только свобода определяет истинность проявления отношений ...

Сергей Кузнецов

После наступления у женщины деменции. Если, коенчно, сам не маразматик.

Askender Kurbanov

Плсле свадьбы он должен показать как жить что носить и как общаться

Игорь

После того как он задавит ее своей тупостью, ревностью и жадностью.

Сергій

Когда женщина сидя на шее у мужчины начинает хамить и борзеть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы на вопрос то отвечать будете?

Сергій

Я и ответил. А в вашем случае он просто глупый

Mailin

Он не должен указывать,она сама должна понимать и выполнят.

Mailin

Ну это лучше,чем когда указывают и тыкают что не правильно сделано

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы так и не ответили мне внятно

Mailin

Вопрос?

Mailin

Нет не в армий.

Леонид Писанов

при таком раскладе- пусть всё сама решает и без мужчины)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы хотите Все решать или только это?

Леонид Писанов

я? всё вместе хочу решать)

Селезнёва)

Ну он всегда может высказаться,но принимать решение ей

Green Peace

Ни какие события не могут того позволить мужчине, так же как и женщине. Можно только посоветовать и по возможности убедить, что это в данный момент это необходимо. Раньше нужно было думать над тем, что не устраивает сейчас. Вот.

Bonza Bonza

после развода потому что ему за это ничего не будет😂

Леди Иск

Ни после каких. Он ей может мягко подсказать, не более

Леди Иск

Допустим, ему не нравится её подруга,или её отношение к его друзьям, или её новая причёска..да что угодно..Он может прямо сказать об этом.Не грубо.Не предъявляя претензий. Он озвучил своё желание..Не приказ. Желательно в юморной форме. А уж после каких событий..я просто не понимаю этого вопроса.

Студент Валера)))

Про подругу -Слушай а твоя закодычная потряснА !!! и всех проблем .))))

Леди Иск

Да у адекватного мужа даже смелости не хватит так сказать) И тем более между подругами ссориться из-за мужчины.Оно того не стоит

Студент Валера)))

Спасибо!! Уже получил скалкой , причём сразу до высказывания!)))

Студент Валера)))

Как просто всё ))) и думать не надо кто есть кто!)))