ІГ
Іра Гулюк

И как мне найти Вас в пустой вакуумной комнате ?

Ответы
Иван Докторов

уровень сознания, возможно, будет сохраняться в течение 9–11 секунд . Вскоре после этого наступает паралич, сменяемый общими судорогами и затем снова наступает паралич. В это же время происходит быстрое образование водяного пара в мягких тканях и несколько медленнее — в венозной крови. Образование водяного пара будет отмечаться как распухание организма. Сердечная деятельность сначала может увеличиться, но затем быстро снижается. Артериальное кровяное давление также падает в течение 30–60 секунд, а венозное давление повышается вследствие распирания венозной системы газом и паром. Венозное давление достигнет или превысит артериальное давление в течение одной минуты. Практически прекращается эффективная циркуляция крови. После первоначального истечения газа из легких во время декомпрессии, газ и водяной пар будут продолжать выходить через дыхательные пути. Это постоянное испарение воды будет охлаждать рот и нос почти до температуры замораживания; остальные части тела также будут охлаждаться, но более медленно. бы не хотел там оказаться

ІГ
Іра Гулюк

Ах,какой чудесный ответ, и смотрите -ка, даже не поленились , поискали , что же , должна признаться : Вы большой молодец.))Можно было бы ответить один словом, конечно, но я не могу оспаривать такой ответ, да и любой из них.. Интересно то,что люди ,видимо , думают ,мол я не знаю этих фактов, и что же такое собственно " вакуум ". И это , конечно , их право, думать так, хотя меня несколько печалит данная ситуация.

Иван Докторов

я не в коем случае не хотел вас обидеть, просто очень много людей пишущих глупости не понимают что происходит в целом. и я хоть и инженер по образованию в вопросах поведения человеческого тела в условиях экстримальных для жизни все же лучше обратится к более сведующим источникам. Спасибо за ваш вопрос он заставил меня улыбнуться

ІГ
Іра Гулюк

Я рада,что доставила вам удовольствие.

Товарищ Товарищасухова

Трудно ловить чёрного кота в совершенно тёмной комнате. Особенно, когда его там нет ))))))

Wow Wolf

если ты зайдешь в вакуум то ты там задохнешься и помрешь в адских агонях судороги

Wow Wolf

ну,ты сможешь соображать,примерно..5-10 секунд,после чего начнутся судороги

ІГ
Іра Гулюк

вот этого мне и хватит .. в самый раз.

Viator Gr.gadaev

Все просто, если Вы будите чувствовать мое присутствие)

ІГ
Іра Гулюк

тогда я всеми силами попытаюсь упросить задачу .

ІГ
Іра Гулюк

Попытаюсь почувствовать ваше присутствие, хотя его и не может там быть.

Viator Gr.gadaev

Вы далеко пойдете, мыслить вы умеете правильно)

ІГ
Іра Гулюк

Кто знает , что нас ждет завтра ..

Viator Gr.gadaev

Да вы шокируете, и тут вы правы))

Алексей Ивлев

Главное поторопись, иначе через минуту закипит кровь)))

Илья Рябинин

Глазами, других вариантов нет или по веревочке.

Суетолог

на если вас с большой буквы,то нас ужо там нет)

Суетолог

всё)

Gene Simmons

В вакуумной ни как... Там очень мало кислорода

ІГ
Іра Гулюк

Там он вообще отсутствует , если уж так говорить 😄

Александр Захаровский

найди там сначала хоть что-нибудь фотонов)

ІГ
Іра Гулюк

Не уверенна ,что выйдет , но попробую ..

Владимир Хоменко

Никак кишки вылетят наружу за пару секунд

ІГ
Іра Гулюк

А если чуточку переделать научные факты , и представить , что мы там может существовать ? Не смотря на то , что нет воздуха , давления и так далее.

ІГ
Іра Гулюк

Простой ответ, но не лишен , а наоборот , наполнен привлекательностью .

ІГ
Іра Гулюк

😄 не заставляете меня открывать Вам "темные уголки души своей ".

Vladimir Dos

я буду в белой футболке и без трусов

ІГ
Іра Гулюк

Но решить , что является правдой , а что нет , вам не под силу .

Vladimir Dos

им зачтется...бог не фраер

ІГ
Іра Гулюк

или же не зачтется , если все это является выдумкой .

Vladimir Dos

и я... но без комнаты вакуумной

ІГ
Іра Гулюк

а разве она определяет все ?

Юла

хыхы))) там будет синий чел валяться)

ІГ
Іра Гулюк

😄 Мне следует помочь ему ?

Юла

лучше не надо ,а вдруг он не хочет,чтоб его беспокоили))

Иван Поплавский

если она пустая, то меня там нет =)))

ІГ
Іра Гулюк

😄 Вы себя цените , это точно)

Cлава Хренов

никак без кислорода оба подохнем

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если пустая то там никого нет 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага. но люди отвечают чето 😄

ІГ
Іра Гулюк

И не лень же им , ответь - то 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага пишут включи свет или еще ченить. включаешь он там умер 😄

ІГ
Іра Гулюк

А некоторые еще и не стесняются пошлости писать : D

Fan Smerch

не знаю 🙂 а зачем мне там быть?

ІГ
Іра Гулюк

чтобы ответит на мой вопрос.

Fan Smerch

в вакуме вообще как бы не выжить... ну всеже... как говорят статусы в ВК ... если это твое - найдешь 🙂

ІГ
Іра Гулюк

так почему бы вашему ответу не быть просто один словом : " никак " ?

Fan Smerch

тот кто ищет - тот всегда найдет. "никак" - это лишь для тех кто ничего не делает

Валерий Имисов

В пустой комнате нет никого

Саня Бондарь

ты знаешь что такое вакуум?

ІГ
Іра Гулюк

Да, жизнь там невозможна , так каков же будет Ваш ответ ?

ІГ
Іра Гулюк

Все верно, но многие все же пишут всякие бредны .

Максим Стародворский

Посмотреть в своем сердце

Максим Стародворский

Если не с вами, то с другой. Я же тоже не знаю кому больше повезет)

ІГ
Іра Гулюк

Вы так уверены,что повезет , а не противоположно ? 😄

Максим Стародворский

Я очень хорош) вы просто еще этого не заметили)

ІГ
Іра Гулюк

Для этого нужно больше времени , да и что, собственно , нам скажут слова?)

Максим Стародворский

Что бы понять нужно присутствие) по этому вы вряд ли узнаете)

Моя Фамилия С

не ище меня я сам тя найду

ІГ
Іра Гулюк

Любите самостоятельность ?)

Моя Фамилия С

да... я родился один, живу один и умру один..

ІГ
Іра Гулюк

Как и все мы : умираем и рождаемся -одни, только вот на протяжении жизни у некоторых возникает иллюзия , что они не одиноки,хотя на самом деле это не так .

Моя Фамилия С

так нас обманивают как обманивают пацана давь ему чупа чупс