Дженни Джоли

Возможно ли бессмертие?

Ответы
Aleksandr Bronfman

– Как говорил Франсуа Вольтер: «Рай там, где я». И с этим трудно не согласиться. Наслаждайтесь оставшимся временем! Жизнь слишком коротка, чтобы предаваться всем этим бредням про царя и отечество. И выкиньте из головы весь религиозный опиум – живите! Жизнь дана нам всего лишь раз. Умейте ею наслаждаться. В грехах будет время покаяться на том свете. Или вы хотите, как какой крестьянин, разбивать себе лоб в ожидании лучшей жизни на небесах? Тогда мне искренне жаль вас, друзья. Жизнь нам дана не для этого.

*crashing Baby*

нуу.. смотря о каком бессмертии вы говорите..если это о человеке.. то.. чисто теоретически.. да...не зря же что-то там про франкенштейна говорили..))

Марина Китаева

не думаю...душа после реинкарнации-не помнит прошлые жизни....а тело просто не сможет нормально функционировать вечно

Александр Савинцев

Если бы я создал подобный элексир, я бы ни в коем случае не дал бы его Бабе,потому-что бессмертная Баба это край..

Вера Белякова

Телесное-нет. Других форм существования возможно (души, энергетических полей и т. п.) Закон сохранения материи

Элис

конечно...нужно чтоб температура тела была не 36.6, а 34.0 это доазанный факт, но организм человека не обмануть..

Сергей Бодерлан

да. Вечная жизнь-дар от Бога верующим в искупление на кресте за наши грехи, совершенное Иисусом Христом.

Karim Raimbekov

только душа бесмертна и воспоменание о тебе у твоих блиских , сделай чтото не забываемое и ты бесмертен

Наталья

возможно милые мои возможно ,вопрос сможет ли кто-нибудь из вас ответить каким образом))))

Ruslan Tupikov

Возможно и жизнь продлить как можно дольше и после себя оставить заметный след ...

Айжан Есиркепова

Говорят умирает только тело, а души наши бессмертны.Они рождаются в новом теле

Виталий

Оно есть ,потому рассматривать возможность абсурдно . Лучше об ЭТОМ Знать .

Ара Геворкян

Конечно, если рядом с тобой будет трепыхаться от Любви милая Клеопатра...

Валентин Волков

смотря что Вы вкладываете в это понятие - физическое нет однозначно...

Андрей

конечно, вот только не все готовы исполнить необходимые условия.

Борис Горшков

Вникните в последние открытия в физике и ВЫ всё поймете!!!...

Na
Nafikov

да главное что нит написать,придумать или сочинить

Артем T1mon

Спросил дельфин у русалки. "Да"- ответила русалка)))

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Зависит от того что ты сделал для человечества!

К.а.н.он

Оно уже есть. Но в разных формах существования