Всё Ещё Будет...

Знаешь я тут один тест проходила. По его результатам получается, что ты будешь жить со мной вечно.
- Что за тест?
- На беременность.))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Украинская деревня, лунная ночь. От одной хаты к другой сугробами бежит мужиченка в треухе.
Стучит в окно
— Микола а Микола пидемо до мени горилку пити из окна
— да не можу
— Микола ты шо це не поняв? Пидемо до мени горилку пити.
— да не можу
— Микола да шо це таке
— да й жена не пускае
— Микола да штож вы там робите
— да е.........я, будь вона проклята

Алла Мурзакова

мне тест напоминает детство мама колготки учила одевать две полоски это жопа))

Ольга Курненкова

фух))) первая реакция недоумение...)))после второго прочтения улыбнуло )))

Григорий Шапиро

Боже упаси!Я не хочу вечно даже с такой умницей и красавицей...

Ceргей

)))))не знаю чё за тест ну .увы ваш тест врет

Алексей Орловский

Улыбнуло)