Лара

В мужском организме не только сердцу не прикажешь...????))))))

Ответы
Vlad

Идет собрание внутренних органов человеческого тела.... Во главе мозг....
Мозг: Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать.
Подлая селезенка вылезает и говорит: Давайте легкое удалим. Их два.
Мозг: Нет, он курящий, ему с одним легким будет тяжело....
Селезенка: Давайте, тогда почку удалим.... Их две....
Мозг: Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться.
Селезенка: Тогда давайте яйцо удалим....
Два ему ни к чему.....
Встает член: Яйца я в обиду не дам..!
Мозг: А ну сядь....!!! Когда ты встаешь, я вообще перестаю соображать... !😝👌

Vlad

😉👍

Ali Agasiyev

​Это Вы какое сердце сейчас имели в виду?!) ) Если про то самое, то ему не приказывать надо - лаской брать! Впрочем, как и другое.. . ))
А приказам у мужчины подчиняется только мозг - в двух случаях - если он служит или если приказывает понравившаяся красавица.))

Ali Agasiyev

👍 🌹 🌹 🌹

Мурмурчик

Утро после нового года
Мужик просыпается сбодуна и хочет в туалет, и он начинает крутиться, и так и сяк. Крутился,крутился и упал. Встал по стеночке дошел до туалета расстегнул и со слезами наглазах
- вот видишь, когда тебе надо, я встаю………

Лара

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, есть такое. Ещё это глаза 👀 😏 идёшь со своей девушкой, а потом видишь другую, а потом твоя девушка улавливает твой взгляд, и начинает меня отчитывать. А я оправдываюсь: Я ещё ничего не сделал, я только посмотрел 🤷‍♂️

Альтер Эго

глазу - он в темноте сам расширяется) желудку - кушать то хочется) волосам - растут сами) капризный он, мужской организм то) тяжко вот с ним)

Альтер Эго

ну не буду спорить)) мы не смотря ни на што - красивыми родились) а вам еще по утрам красоту наводить надо)

Лара

и не только по утрам... и не только себе...)))

Альтер Эго

ну это я так в общем и целом)) в сравнении трудностей жизни) нам то не легко) а что о вас говорить)

Альтер Эго

зато нам бриться!)) хотя.. да...))

Владислав

в любом организме приказ это отложить действие,эквивалентно сходить в туалет на днях,на неделе,но только не сразу как возник импульс

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А, можно подумать, есть другие органы работающие по команде?))) ...не. ну может у женщин другая фигня и там процессор всем управляет))))

Talj

Почему женщины всегда судят исключительно по себе. Это называется "с больной головы, на здоровую". 😉

Лара

каждый человек судит исходя из собственного опыта..)))

Владислав Эйхманн

не знаю как сердцу но живёт с нами то ли друг то ли враг по соседству так он и руководит нами мужиками

Валерий Рудаков

так же как и в женском--у каждой ОСОБИ что то реагирует и возбуждается согласно инстинкта

Николай Маурин

и только ...Сердцу - не прикажешь ! Всем остальным, при умении - управлять не сложно ! 🌹

Wolf Werwolf

Именно, если нет желания, то чтобы не делаешь все равно не встанет по стойке смирно...

Ника

вот только недавно об этом узнала....

Wolf Werwolf

Удивлен и при чем ОЧЕНЬ, тем что вы этого не знали...

Wolf Werwolf

Да ладно не надо ТАК ДАЛЕКО заглядывать!!!

Ника

😆😆😆

Алексей С

точно)))могу случай рассказать но только в личке))тут неудобно,если желаете напишу))

Селия Вымри

Можно приказать. Вспомнить эротическую сцену и попробовать реализовать.

Вадим Семененок

это факт иногда печальный но может он лучше понимает ситуацию чем мозг

Валерий

Во все времена держать напругу было куда сложнее, чем её сдерживать!

Созерцатель (Serg)

И рукам не прикажешь и ногам не прикажешь...и ни где ни чего не стоит

Александр К.

Если этому организму 90, то да... Если моложе, отчего не приказать?))))

Сергей К.

Да уж мужскому организму лучше не приказывать ... такой капризный

Виталий Долгиев Астана

Что это вдруг? В мужском организме вообще не чему не прикажешь 🙂