Любимый Человек

Как отодрать остатки стоматологического цемента вокруг коронованного зуба после процедуры его коронации?

Ответы
Де
Дерсу

Обратиться к стоматологу, он за минуту сточит и отшлифует. Самому не стоит этого делать.

Павел

Стоматолог почему не убрал? Инструмента нет что ли?

Та
Таша

чем-нибудь остреньким.. ножничками... вилкой...

Александр

Вот честное слово,мечтал, чтоб вырубили или под общим наркозом а как всё - побудка!

Та
Таша

за деньги они всё делают...

Любимый Человек

Так сейчас под общим наркозом и делают тем на кого анестезия не работает. причём я впервые о такой процедуре ещё в начале 90х узнал. А на меня наоборот анестезия действует сильно и много часов не спадает.

Александр

Везёт...А я эту тему закрыл раз и навсегда, удалив последние жупы. По четыре за раз, три ходки к тёте с кусачками и всё.

Любимый Человек

там есть свои минусы, например пить трудно когда мышца не работает изза анестезии всё проливается и т.д..

https://coub.com/view/2m6zxe

Андрей

это вообще-то стоматолог должен сделать

Любимый Человек

ну да, но я бы не хотел чтобы мне там пилили ибо эмаль соседнего зуба повредится, а спереди и сзади он убрал норм

Андрей

тогда не знаю

Александр

Сам отвалится, лучше не трогать.

Kорнелия

К врачу, либо сам отвалится

La
Larisa

К стоматологу обратиться

На
Наташа..

А дантист ваще дурак?..

Любимый Человек

там не всё так просто

На
Наташа..

Он не имел прав..отпустить Вас с пломбировочным материалом.. воеруг зуба.

Любимый Человек

ну спереди и сзади то почистил, я про то что между зубов

На
Наташа..

Неаккуратный какой-то.

Любимый Человек

ну он предложил пилить, но я отказался ибо опасно.

На
Наташа..

Там не пилить , а очистить..аккуратно надо было.

Любимый Человек

Ну не знаю, в субботу на консультацию пойду, если до этого периода не пройдёт то скажу чтобы убрал.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Плохой стоматолог