S V

🖼Ходынское поле в день коронации Николая II, 1896 год, Москва. Сколько людей погибло?

Ответы
Nn

Сейчас запусти такое мероприятие без должного уровня безопасности и снова всё повторится((

Владимир Ляпин

Толчея была, давка... Все хотели батюшку царя увидеть. Потому Николая II кровавым и прозвали.

Анна

Сотни. Не помню точно. Толпа - это страшно. А тут ещё толпа мотивированная халявой

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ВАжнее другое-скотское его отношение. ПОтому, когда его грохнули-поделом.

Наталья Ускова

Это, да.. История наша- сколько полегло, чтоб мы с вами вот тут писали...

Игорь Когда

Много и это был знак для него. Потом настал 1918 год и Ипатевых подвал

Sl

Официально около 1400 человек, в реальности- раза в три более..

Алекс Венцель

Не меньше было задавлено толпой во время похорон Сталина...

Тимербулатов Рамис

Уйма народа, да и кто их считал, а святой Коля поехал на бал

Павел Пахин

Прикинь , значит не зря царя расстреляли , есть за что ...

Михаил

Сколько бы не погибло ,царь тут ни причем,сами дикари !

Св
Светлана

Рассчитывали на одно количество, а пришло больше....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Намного больше погибло в день похорон Сталина.

Игорь Морозов

Это наш национальный характер - тяга к халяве !

Мятежная Луна

Много. Легко к началу многочисленным стачкам

Сергей Дж.

около тысячи

Ѻлегъ

тебе, видимо, в кайф собирать негатив в сети?

Уральская Рябинушка

Пошли за царскими подачками, нашли смерть

Вечеслав Дмитриев

Николай кровавый - почему окрестили так ?

Марсианин

Погибли только идиоты. Кто их туда гнал?

Bo
Boris

Свидетельство того, что люди бараны