S V

🖼Ходынское поле в день коронации Николая II, 1896 год, Москва. Сколько людей погибло?

Ответы · страница 2
Ольга

Люди сами виноваты,устроили давку.

Виктор Захаров

сколько бы не было но лежа смирно)

Александр Шебалин

Не помню, маленький тогда еще был.

Юр
Юрий

Кто тогда людей за людей считал?

Геннадий Смоляков

В ранге святого однако Николаша

Λακσμι

Что-то печальное там произошло.

Зубика .

Ждать всю ночь , чтобы поесть

Аламути

Сколько сейчас за день войны

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нечего не изменилось что ли

Со
Сократ

Коммунистическая ложь

Ру
Руфина

Мамонты вымерли все...

Михаил Цветаев

Много..около тысячи.

Бо
Бока

Бараны потому што

Аришка

Более 1000 человек

Чеширский Крот

Бездарный царь.

Du
Durik

Никто не знает

Александр Гайков

1389 человек

Андрей

Погугли.

S V

Там разные ответы.

Евгений Бриг - Снежин

Истоки возмущения капитализмом?
В обществе есть два вида людей.
Одни — наемные трудоголики, готовые хорошо делать свою работу, ходить на нее, только б не мешал никто — радоваться жизни и желанию творить прекрасное в стихах и пр. художествах!?)
Но за счет них, блаженных Духом творчества и паразитирует трутни, помыкая и издеваясь над первым множеством холопов и смердов (по их мнению заразному!) — Эти работать не собирается вовсе, ибо — шефы и начальнички — привыкли перекладывать свои работы на рабов?! И собирают сплетни- слухи, чтоб можно было свободней манипулировать холопами!?.
А спми лишь ходить туда-сюда- руки в брюки, да командуют!).
Но подсознание холопа чует нутром -, что из души подневольного трудяги высасывают всю силу духа добра и сердце терзается — тянет на мятеж, протест?!

Юдженио БРИГ- Снежин

Андрей

Что за анихея?

Евгений Бриг - Снежин

хрен её знает ЭТУ Деву - АХИ нею??!!)) 🖼Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифагор

Ван`ия ( Губерния Московия )

И*
Ирина *Z

Много.