Капитан Блад

Не забыть бы это властям ?
Один восточный мудрец сказал-"Люди аплодирующие твоей коронации, также аплодируют и твоей казни?"

Ответы
Юр
Юрий

Черчиллю на одном из выступлений задали вопрос:
- Вам лестно, что на ваши выступления приходит так много людей?
На что тот с улыбкой ответил:
- Не скрою, мне это приятно. Но я помню, что если бы я поднимался на эшафот, людей было бы намного больше.

Николай

Ну-таки, невесту на свадьбе жених целует тоже, а при разводе потом пинка ей...

Ел
Елена

Такой народ....Сперва хвалит, потом свалит...

Яду Хари

забывают люди , а не власть

Лоуренс Аравийский

Предают только свои

Елена Данилова

Да. Так и есть

Вера Гудкова

всё возможно.

Елена

Это так!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мудрец