Марина

Большая часть людей видят только 5% реальности, а остальные (кто видит остальные 95% пространствавремени) заходят в вашу квартиру и едят, что вы приготовили. Вас отодвигают в угол лицом, как это выглядит расскажите? Что такое темная материя — за 900 секунд

Ответы
Си
Сибирячка

Сейчас редко кто домой вообще приглашает, в основном встречи в кафе назначают