Мария Уронич(Гринь)

Здравствуйте Михаил, как у вас дела? Видеть по телевизору происходящие события у вас, это одно, там больше политика,а услышать от знакомых,это совсем другое.Почему- то вспомнились слова Санникова Василия,начнется все с Украины. .

Ответы
Михаил Чергешвили

В Донбассе тишина и покой,а в Киеве проплаченные американцами майдановцы делают революцию.