Галина

Кто - то зажигает свечи, кто - то фонари, кто - то звёзды..
.. А кто - то зажигает глаза и души других людей - счастьем... Пусть у каждого из Нас рядом будет человек, который зажжёт в нас СЧАСТЬЕ...​.. Хотите возразить?

Ответы
Профиль Удалён

не хочу, но возражу... если ты ждёшь счастья от другого, ты никогда его не дождёшься)))

Александр

разве тут можно возразить? только не выходит что бы рядом! 😟

Александр

так сложилось что ОНА далеко! 😟

Галина

Многие страдают от разлуки но такова жизнь иногда приходится собой жертвовать ради блага других.

Александр

😔 иногда кажется что сил больше нет! .....хоть душу дьяволу продавай!

Галина

Просто надо научиться ждать.

Александр

значит надо просто научиться с этим жить? а как же ЛЮБОВЬ? ....любить так сказать из за угла???

Александр

не все так просто! это же не в кино сходить или в баре кофе попить!!!

Александр

😉 а доче она что скажет? "вот твой новый папа" ... а мне жене сказать? "пойду футбол посмотрю!"...ладно! не загружайся!!!... я тебя и без моих трудностей много всяких вопросов! что бы еще моими забивать голову!!!... 😊 прорвемся!

Tolya Isaev

И чтобы не сгореть от этого счастья самому огнем надо быть.

Марат Ешкенов

Возражений нет!,😝😜

Ла
Лара

О нет, все правильно. Я тоже это всем желаю!

Х-Files

Прекраснее тебя не видел никогда

Ал
Александр

Курпатов профи по этой теме

Борис Зайков

Нееее, я только ЗА!!!

Борис Зайков

Без таких жизнь была бы бессмысленной, правда ведь?

Muhiadin Tulemisov

нет благодарю

Muhiadin Tulemisov

а как же вы дарите людям тепло

Александр Швец

нет

Андрей Афанасьев

Нет