Се
Серёга

Мари, спасибо всем за ответы на вопрос сравнить себя с птицей..Самыми популярными оказались: Колибри,совы,жаворонки и голубки...ещё воробьи,вороны и ласточки.Ещё много очень синичек!!!!

Ответы
Са
Сарс

разнообразие какое!!!!! а фантазия))))) 😄

Се
Серёга

Я назвал далеко не всех.

Са
Сарс

мне даже представить страшно что там дальше.... а я - стрех!

Се
Серёга

ето хто?!?!Иде живеть?

Са
Сарс

белый журавль... разве не знал...?

Се
Серёга

Ну так и пиши по-русски!!! Мне пофигу как народных птиц придурки- "учёные" называют!!!!!

Са
Сарс

стерх...

Са
Сарс

поэтому тебе так и отвечают....