Степан Недосекин

Представьте - вы маг, выйдете ли вы со своими способностями защищать свою страну?

Ответы
Татьяна Петренко

Киев продолжает пугать поднявшийся Крым войсками НАТО и отменой референдума. Забыв, что это полуостров, где расположены два города героя: Севастополь и Керчь... Все, шановне панство, не хотите широкой Автономии!? Тогда Крым возвращается домой! Здравствуй, Россия!

Анна Король

Для того,чтобы защищать свою страну не надо быть магом.Надо быть настоящим мужчиной для которого отвага и честь не просто слова.

Борис Грабовский

ЧТО ТАКОЕ МАГ? Мелкий фокусник и шарлотан.... но может и удачный. Страну он навряд ли сможет защитить, но принять участие обязан!

Марина-Марина

Что за бредовые вопросы...я и представлять не буду какой на фиг из меня маг, а тем более защитник родины...И где она эта Родина?

Ирина Вирченко

Давайте не будем... Маг на Украине - дело страшное)
И если маг - я, то я - маг-сепаратист... Это будет считаться спасением? :?

Ольга Куликова

это смотря что за способности. А защищать свою страну можно по-разному, и не обязательно для этого магом быть

Степан Недосекин

согласен, вот например - вы боевой маг и способны за минуту уничтожить целый полк врага тогда пойдете?

Ольга Куликова

с трудом представляю себя боевым магом. я мирная фея)

Степан Недосекин

тогда целитель, способный за минуту исцелить полк своих?

Ольга Куликова

фея. могу закидать цветами полк героев.

Настена Настена

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ольга Гусарова

я думаю если бы были люди с таким способностями, тогда военнослужащих давно распустили бы 😄

Т*
Т@нюшка *******

Нет...я посмотрю,как это попытаются это сделать другие...а если процесс пойдет...поддержу

Лидия Кучерук

Маг может защитить страну,не выходя из дома!А сейчас бы его способности не помешали....

*** Полуночный Ковбой ***

выйду. А можно узнать? добрый я маг или злой?))) А то так хочется интервентов убивать))))

Степан Недосекин

а тут без разницы, только методы разные

*** Полуночный Ковбой ***

Ладно))) Если злой маг в опу гранату всовывыет) ТО ДОБРЫЙ ПРОСТО МОЖЕТ БУКЕТ РОЗ ВСУНУТЬ)))

*** Полуночный Ковбой ***

небольшой такой) 101 штучку)))

Степан Недосекин

каждую поотдельности засовывать

*** Полуночный Ковбой ***

времени мало, врагов много))) россия вон какая большая))) и вся в мою страну лезет)))

Илья Ижемцев

Я и без магии скажу --- естественно - и яростно - уж поверь- пленных не берем)))))))))))))))))))))

Se
Semei.71

если маг то всему миру буду предлагать и содействовать в организаций всеобщего мира

Людмила Ким (Квак)

Я бы со своими магическими способностями убрала все границы и сделала мир добрее...

Наталья Жихарева

чтобы выйти защищать свою страну надо быть гражданином а потом уже все остальное...

Оксана Фомина

Если таких как я будет много, то да. А если маг один, то и на него найдется управа...

To
Topolskyb

боюсь, что за мои способности, Степан, женщины отправят всех мужиков на фронт))

Дмитрий Полозов

конечно!!! и вместе со мной Пушкин, Сталин и все остальные знаменитые пациенты

Маргарита Соболевская

тогда где мне взять такую же синенькую аватарку, чтоб уж быть своей в доску?

Дмитрий Полозов

синенькая, это вы про фудболочку 🙂 поверьте это точно не халатик

Маргарита Соболевская

мне подойдет, я халатик не ношу)))

Маргарита Соболевская

упс, какое удивительное преображение))))))))))))))

Дмитрий Полозов

вы примерили, или что то еще

Инна Ткаченко

всё возможно, только реальность событий и вещей заставит задуматься реально

Maxstudios Real

Если уйти в фэнтэзи, то обязательно бы вышел, если бы было от кого защищать.