Ko
Konstantin

Октябрьская революция выгнала многих дам из высшего общества на панель.
Через три четверти века справедливость восторжествовала, и теперь идет обратный процесс.

Ответы
Maia Maia

ни одна особь с панели никогда не станет Великой княжной,при любом олигархе! Гастербайтерство всеравно где-то проявиться!

Ирина Сакаева

Ну всё на круги своя.Только дамы полусвета измельчали.Не так,как в книжке-"собака за время в пути могла подрасти"?)))

Жанна Воск

проститутки все чаще появляются в высшем обществе,особенно мужского пола

Светлана

Константин! У Вас сегодня весьма игривое настроение! 😉

Татьяна

или просто бордель стали ситать высшим обществом

Надежда Моисеева

Вы так думаете? В чем по Вашему обратный процесс?

Татьяна Петрова

не знаю, я ни с теми, ни с другими не знакома

Алино4К@ *******

наверное,хотя что тут сомневаться увидим

Георгий К

ну ну, а панелти все полнеют и полнеют....

Татьяна Панова

Процесс запущен, что мы можем сделать!?

Любовь Роус

С панели в высшее общество. Как точно!

Befora

на даму во франции намекаешь? 🙂

Наталья Шишкина

возможно и так

Танк Громобоец

10000%++++одни б в высшем уйобществе...