Александр Куренков

дитенышь носорога

Ответы
Вероника Жукова

В русском языке у детенышей носорога нет своего названия, скорее всего, потому, что носороги на территории России не водятся. Поэтому правильно его так и называть - "детеныш носорога". Хотя некоторые переводчики, иногда, называют детенышей носорога "телятами", но это является спорным названием. Филологи называют - носорожек, а вообще альтернативы нет, поэтому они так и называются "детеныш носорога"

Галина Турсунбаева

дЕтеныш носорга - в одном слове аж две ошибки допустили, ай -я -яй... Так их и называют, в простонародье еще теленком зовут

Надежда Волкова

дЕтеныша носорога в России называют -теленок. В других странах-детеныш носорога

Сергей Аваков

В русском языке- детеныш носорога( по зооквалификации -телёнок)

Виктория Малиновская

дитенышь насорога он и в африке дитеныш

Наталья Ермакова

носорожек, носороженок, носорожка! 🙂

Виктория Халикова

Носорожек маленький, повидимому ты!

Елена Кафтанатий

УГУ. ОН САМЫЙ... НОСОРОЖЕК)))НЕ ЗНАЮ

Ксю .

Возможно вы имели в виду ДЕТЕНЫШ?

Яна Баштар

Носорогунчик,носорогатик и т.д...

Елена Синегубова

Их в России называют телятами 😛

Елена Синегубова

Или носорожки,это говорят филологи

Игорь К

детеныш* \G а овтет: носорожик

Анюта Голикова

Если по научному то теленок

Света Мазур

У вас правописание хромает

Татьяна Корнюшина

НОСОРОДЫШ)))АХА-ХА-ХА-ХА

Александра

бегемотик, или теленок.

Ан
Анастасия

Носороженок!))))))))))))))))))

Alla Kostenko

нету особого названия.

Елена Шилова

детеныш носорога)))))))))

Галина Харикова

не знаю, а ты знаешь?