Незваный Гость

Следующий этап развития цивилизации.Отнять и поделить.Потому что деваться будет некуда.Володин даже,но скромно как то.Нужно национализировать систему жкх.Не справляются... на курорт собирают бало?🤔😄

Ответы
Наталья

В первую очередь отнять у Володина и его прихлебателей и поделить.

Незваный Гость

Не обижай нашего Главного Саратовца.Он у нас порядок навёл..честно.Какой там бизнес в жкх..

Наталья

О Боже какой мужчина.У нас видать все такие в ЖКХ,ведь проблем нет вообще.

Незваный Гость

нету.

* Александр *

Чё за муть собрал, диванный автор?

Незваный Гость

НЕ МУТЬ.Выступление было

* Александр *

Юмор на эстраде?))

Незваный Гость

в госдуме

* Александр *

Одно и то же.

Слуга Государев

Отнимать будут опять у русских

Незваный Гость

У БЫВШИХ НОВЫХ😄

Слуга Государев

У всех

Незваный Гость

кто старается, того помилуют😄

Слуга Государев

Нет убьют и возьмут☺️