Андрей Миньков

На сколько столичным инвесторам хватит Дальнего Востока?

Ответы
Перыш Ко

учитывая экономический потенциал, привлечение мигрантов, отток населения, отсутствие целевых индикаторов развития, уровень финансирования, высокий уровень затрат, упрощенную структуру экономики, и потребительское отношение к любым природным источникам не надолго...

Артур Аминов

А правду говорят, что на Камчатке медведи прямо по дорогам ходят?
- Нет, п**дят... нет на Камчатке дорог...

Кристина Кристина

честно говоря я мало что в этом понимаю и затрудняюсь ответить на данный вопрос

Александр О.таширев

Какие они на хрен инвесторы?! Хапуги. На все лапы наложили и бабло выдавливают

Olga Tim

Когда узнают зиму Дального Востока. Когда свет отключат, горячую воду......

Людмила Демченко

не надолго, это точно. Скупили всё что можно и разорили по-быстренькому

Евгений Розов

Только вот жить в эту пору прекрасную, уж не придётся не мне не тебе!!!

Евгений Васильев

Восток, дело тонкое. А где тонко, как говорится. Меня бы ДВР устроила.

Анатолий Федоренко

если они туда захотят это сделать . то я думаю на долго.

Зифа Дильмухаметова

НАША СТРАНА БОЛЬШАЯ ПОТОМ ПЕРЕКИНУТЬСЯ КУДА НИБУДЬ.

Володя Иванов

Если такими темпами будут воровать ,то не на долго!

Наталья Линовская

А много ли его осталось этого дальнего востока...

Александр Тихонов

Мал ещё чтобы отвечать натакие сложные вопросы)

Va
Valeysho

а мне это абсолютно не интересно, это их интерес

Галина Нижегородова

лет на 10...Чтобы там начался уже хаос и разруха....

Леонид Применко

пока все не выкачают, а потом и землю продадут

Валера Ратников

на их жизнь хватит, а отмерить им, наше дело!

Сергей Онищенко

При Лужкове до Урала--посчитайте далее сами

Denis Sergeev

не ко мне с таким вопросом. а к аналитиком.

Юра Татаев

Пока все не вывезут с Дальнего Востока.