Колян Ватагин

здравствуйте, посоветуйте книжку интересную 📙

Ответы
Маша :)

Крис Фрит "Мозг и душа". Оливер Сакс "Человек, который принял свою жену за шляпу". Весь Филип Дик. Кормак Маккарти "Дорога". Дэниел Киз "Множественные умы Билли Миллигана". ""Марсианин" мне тоже понравился. Макс Брукс "Мировай война Z" (от фильма ОЧЕНЬ отличается).

Тимур Зорин

Стань Свободным Быстро
(Be Set Free Fast)

Практическое руководство по решению психологических проблем и ликвидации ненужных убеждений собственными силами
Прчитайте, книга меняет взгляды на жизнь)

Валерия Коган

•До встречи с тобой •виноваты звезды •50 дней до моего самоубийства •P.S.Я Люблю Тебя •Виновато море •Дивергент •Бегущий в лабиринте •Бегущий в лабиринте:Испытание огнем •Над пропостью во ржи

Угадай 李

Дэн Браун "Ангелы и демоны"; Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"; Алигьери Данте "Божественная комедия"; Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"; Сунь-цзы "Искусство войны"

...:::zhanara Dandybaeva:::...

мне очень понравился сборник книг писательницы Марии Крамер. про некую Марину Коваль. там кажется 8 книг.

Llittlehope

О.О Стивен Кинг- Лангольеры. Интересный классический сюжет,яркие герои, необычная развязка...

Светлана Самойлова

«Часы не останавливаются» Йонас Мачюкявичюс, «ЦК ВЛКСМ "Молодая Гвардия"», 1971 г

Татьяна Пономаренко

На данный момент читаю Роджера Желязны "Девять принцев Эмбера". Ничего так...

Сауле

Габит Мусрепов ''Её имя Улпан", Азильхан Нуршаихов "Годы радости и любви"

Morguet Inferno

"Бойцовский клуб" Чака Паланика, цикл "Песнь Льда и Пламени" Дж. Мартина.

Уральская Рябинушка

"Тайная история России"-В.В.Потапов. Необычные явления в России

Татьяна Горяйнова

" Антология Сатиры и Юмора России ХХ века".- Игорь Губерман

Александра Терентьева

И Вам не хворать. Самая лучшая книга "портрет дориана грея''

Ася Сонина

Б.Шейнов Мужчина +женщина, офигенная книга, вчера дочитала

Джер Галлович

лу эрленд (вроде, я точно не помню как автора зовут) - мулей

Ольга Андреева

смотря какая тематика. А лучше "Русские народные сказки"

Юльция

Что-нибудь из Бредбэри почитай, многим он нравится

Хасанова Татьяна

Атлант расправил плечи. Достойное произведение

Алёна

Памела Джонсон "Особый дар" просто про жизнь...

Анна Костючеко

Привет...Брайн Трейси -ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМУМА :

Лариса Трапезникова

почитайте книги Людмилы Марковны Гурченко !