Без Имени Но По Отчеству

- Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. ~ так ли это?

Ответы
Зд
Здравомыслов

Так.Колбэс- с идиш перводится типа - без мяса. а про законы, ну про воров в законе же многие в курсе. при том что в природе - коны природы, а за-кон это то что за коном

Бог Есть

к сожалению в многих случаях так. на в теории есть вероятность хорошо сделанной колбасы и честных представителей закона

Fedor Shkenev

Про Закон не скажу-а вот про колбасу-точно! Шабашил в студенчестве на мясокомбинате... "Плавали-знаем!"

Моня Гершензон

интересное наблюдение ... чем-то похоже на сравнение бычьего хвоста с северным сиянием ...

Warlock

.. Как делают колбасу . показали по телеку.. Как делается закон - посмотрел на Путиловца..

Warlock

.. За мои слова меня скоро нквд или как там.. Ну вообщем чекисты мне скоро руки заломают..

Без Имени Но По Отчеству

не боись они сами бояться

Warlock

.. Да я знаю.. За яблочко - СПАСИБО !!..

Алекс Венцель

Это точно. Достаточно один раз увидеть этот процесс и колбаса в рот не полезет...

Партизан Недобитый

Так, не так - какая разница?!.Всё равно: и колбасу едим, и по закону живём!..

Проехали

Пожалуй да, а то придется самому делать и колбасу, и создавать законы.

Oleg Soro

сейчас они мало чем отличаются. Единство в одном - их никто не любит

Ха
Хам

Если психика нормальная к них- то не стоит ... зачем травмировать?)

Андрей Ерёмин

Я жрал любую колбасу и видел, как делают овощные консервы. Выжил

Селия Вымри

Это не стоит видеть любому человеку, который впечатлительный

Селия Вымри

Законы делаются войной. Колбаса бойней

Виталий Рогов

Дилемму давно решил. Колбасу не ем. Законы не комментирую

Ni
Nikolaus

Такова Жизнь ! Думаем одно, говорим другое, делаем третье!

Степан Удилов

🙂👍Нефиг там смотреть итак понятно что вранье.

Алексей Иванов

знать закон, нарушать его и оставаться безнаказанным

Алексей Иванов

учись

Без Имени Но По Отчеству

учиться надо вам безголовым

Алексей Иванов

перечисли

Алексей Иванов

что она изобразила

Алексей Иванов

зелёную лебедь, так

Галина Якимів

Ну да.Кто работает в колбасном цеху тот ее не ест.

Pом

Посмотрите, как служат в силовых структурах.

Pом

Для расширения кругозора. Кстати, слово "зачем" пишется обычно с вопросительным знаком.

Григорий Шапиро

Надо тогда жить с закрытыми глазами...))

Arman Turguziev

Если домашняя ,то можно,только колбасу