Виктория)

Мы все хотим чтобы все у нас было хорошо. Тогда почему некоторые люди, гдебы не появились, во всем выискивают минусы и трагично констатируют что жизнь плоха?

Ответы · страница 2
Александр Поляков

Их называют пессимистами и это не всегда плохо, потому что у них меньше разочарований. Не всем нужна надежда, чтобы жить.

Виктория)

А вы пессимист или оптимист?

Александр Поляков

Мутант) Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему, знаю, что лучший результат возможен, кто бы что ни говорил и...я верю в одну-единственную любовь)

Виктория)

Молодец вы

One From Scarlet Land

Жизнь по своей концепции ужастна, просто счастливые люди радаются некоторым событиям, игнорируя печальный факт истины.

А Нам Пофиг

как же без эмоций то жить. может для них негативные сильнее позитивных. вот и наслаждаются тем, чем могут😆🤷‍♀️

Sergio

Они не хотят признать что корень их проблем в них самих, и пытаются переложить ответственность на все что вокруг.

Наиль Исрафилов

это их виденье жизни, например мусульмане во всем видят благо, что-бы ни случилось благодарят Всевышнего

Виктория)

Мне бы не хотелось. Для меня это как тюрьма

Наиль Исрафилов

ты думаешь это реально сделать? чипировать каждого человека?

Виктория)

Я думаю да.

Наиль Исрафилов

мне кажется эта технология не реальна, понятно что это не правильно, ограничение определенное, я тоже так не хочу , но это что-то из области фантастики

Виктория)

Когда-то электрическая лампа была из области фантастики...

Анатолий Шморгун

Способны люди на обманы,
Порой не знаем кто нам нужен...
Ему ,ты,даришь океаны,
А он не стоит даже лужи !..

Andreas Aisenstein

Потому-что пессимисты,отсюда и вечное нытье . Классический пример-ослик Иа из мульта про Винни-пуха.

Антон Рудченко

Просто это природа есть оптимисты и пессимисты по жизни + и - холодно и жарко,но это уже философия...

Vitaly Shterenshis

Они не видят красоту, которая окружает нас везде и во всём. А осознание красоты спасёт МИР!

Миргуль Кударинова

этих людей называют токсичными. их надо избегать. есть книга "Цельная Жизнь" про это!!!

Евгения

Это просто пессимисты, у них такой настрой так же как у оптимистов противоположный))))

Anton Sukhomlinov

возможно они перенимают все то что вы описали на свою жизнь? и видимо у них так и было.

Анжела Никулина

Муха - не пчела. Тоже мед любит, но пролетая над дерьмом, обязательно в нем и купается.

Кузьмин Антон

Переходите от общего к частному, и всё поймете, но возможно вам мало лет для этого.

Виктория)

Не возможно)

Ал
Алина

Может им так легче жить? Еще есть разный вид людей по психологии надо смотреть....

Де
Дерсу

Ну таки бабы всяких рожают, не убивать же их, да и изолироать вроде бы не за что...

Виктория)

Бабы значит...

Де
Дерсу

Ну да. Еще потом и так воспитывают..

Виктория)

Агам... А мужики что делают в это время?

Де
Дерсу

Да оба одинаковые. Мужиков-нытиков и лодырей, тоже хватает...

Виктория)

Ну таки давайте тогда об обоих полах говорить, а не на женщин бедных грешить. Женщина, в большинстве случаев, какая бы не была, а детя свое как может так и растит, да везде его за собой тащит...

Де
Дерсу

Да сами женщины не при чем. Просто всегда, во все времена, будут рождаться люди разные. В том числе и с отклонениями...

Виктория)

Ну это да

Ёж
Ёжик

Минусы исключаем, а плюсы добавляем. Просто жизнь из чего-то одного не бывает.

Виктория)

Дёвоеж, согдасна

Ёж
Ёжик

😂😂😂скорее Лёво-Ёж. ☕☕🍰🍰

Виктория)

Ой, да

Дм
Дмитрий

Это только придурки себя так ведут, а нормальные ищут хорошое в самом самом!

Марина Фролова

хотеть можно хорошей жизни, но её хорошей жизни нет. Если и есть то не у всех

Darkus

Виктория , научить правописанию.И грамотно расставляйте знаки препинания.

Виктория)

Это что вообще у вас, вопрос? Вы то сама очень грамотная... Очень. Что-то не нравится, жмите кнопочку " пропустить".

Darkus

Я на будущее ...Даю нужные советы .

Виктория)

А сами их применяете?