Марина

Мигрень это отравление да? Или застуженная мышца? 🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Мигрень — это первичная форма головной боли, симптомами которой являются периодические приступы головной боли средней и высокой интенсивности. Головная боль, как правило, локализована в одной половине головы, имеет пульсирующий характер и длится от 4 до 72 часов. Сопутствующие симптомы включают тошноту, рвоту, гиперчувствительность к свету, звукам и запахам. Обычно боль усиливается при физической активности. Примерно у трети пациентов наблюдается аура, как правило, в виде кратковременного нарушения...У меня тоже головные боли по принципу мигрени, ужасно надоели. .

Татьяна Черненкова

🖼Точно! Благодарю Вас)))

Та
Таша

Ещё можно попить Эко-код.. Хорошо помогает, чистит сосуды.. я им иногда пользуюсь.. весь организм чистит

Татьяна Черненкова

Спасибо большое))))

Та
Таша

не болейте

Татьяна Черненкова

Спасибо, и Вам желаю не болеть))))

Angelika Sergeeva

Мигрень это головная боль,не связанная с ЖКТ или невралгиями,она мало изучена,а потому плохо поддается лечению.

Angelika Sergeeva

Шишкин мой любимый художник.

Марина

А мишек рисовал не Шишкин, там была артель художников передвижников они вместе рисовали. А кто рисовал мишек? Я забыла((сорисрии))

Angelika Sergeeva

Вы спросили я ответила.

Марина

А я люблю акварельную графику китайскую, она как фотографии.

Angelika Sergeeva

Понятно.

Lady Winter 🇷🇺

Проблема в перенапряжении и укорочении мышц шеи. Они зажимают нервно- сосудистые узлы, от этого головные боли.

Марина

спасибо

Добрый

мигрень это женское..и нечего тут мужское лицо показывать

Добрый

знаю..потому вам и отвечаю

Марина

и откуда мигрень?

Добрый

мигрень не откуда а почему он бывает у женщин..так будет правильней сказать

Марина

а почему?

Созерцатель (Serg)

Мигрень Это не женское...

Ник Ци

Дааа, просто жбан раскалывается, по русски 😁😁😁

Марина

методы лечения разные просто ))

Ник Ци

Топор и плаха!! 😁 😁 😁

Марина

нене.. или поблевать или грелка.

Ник Ци

Да нуууу, грелка... И так горячая голова 🤕

Марина

если застужена мышца то только грелка. внутри головы ничего болеть не может, даже операции делают а поциент играет на скипке))

Прохожий

мигрень это когда жрать охото а работать лень

Просто Александр

Спазм сосудов в одной части головного мозга.

Вл
Владимир

Мигрень- это проблема сосудов 🥺

Марина

суставы черепа?

Вл
Владимир

Сосуды питающие кровью головной мозг.

Марина

а обострение как тогдап слюне определают? собаки служебные. Суставы питающие кровь это плохие зубы и короткая жизнь это от чего?

Александр

У меня не бывает головных болей.

Владимир Ярыш

мигрень это перевозбуждение

Владимир Ярыш

нет ничего тайного чтоб не стать явью

Владимир Ярыш

нет ничего сказанного чтобы не быть правдой

Владимир Ярыш

господь сказал я приду и сделаю то что задумал

Владимир Ярыш

он уже рядом я точно знаю вам говорю а вам верить или нет

Владимир Ярыш

он указал вехи и время все сбылось почему не сбыться остальному

Игорь Шумейко

Это карма в мозгу человека.

Марина

на открытом черепе делают операции, внутри нет нервных окончаний. Поциент играл на скрипке))

Игорь Шумейко

операция не может затронуть карму человека и решить в корне вопрос. Карма в другом пространстве-более микроскопическая.

Марина

это нервное тогда а не просто боль

Игорь Шумейко

Это наказание человека. Просто ничего не происходит.

Татьяна *

Никто не знает этиологии

Марина

Сабак спасателей учат распозновать мигрень по слюне, значит это отравление.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нынче это "Новичок"

Майя Петрова

Это головная боль

Владимир

застуженный нерв

Rima Kravcenko

много сложнее

Марина

методы решения для нас просты, понятно что творец сделал нас не просто так, но это не наша забота))

Rima Kravcenko

ну да

Серый Волк

Мышца походу

Павел Medvedev

Отравление

Сё
Сёма

Это к врачу