..
......

Настоящий меломан – это тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней не глаз,а ухо ?))))!

Ответы
Morinaga Zey

Он мазозист. Тк кто то может его в этот момент стукнуть застав за занятием а он не прекращал бы восторгатся музыкой

Игорь Игумнов

Просовывает в замочную скважину микрофон и подключает к усилителю... Можно еще колонки на окно выставить... 🙂

Дмитрий Шкуро

Нет меломан зайдет в интернет и будет слушать любимую музыку а не подглядывать

Фё
Фёдор

настоящий меломан и так все слышит - у него чуткие уши ) так что ответ очевиден )

..
......

Да я не спорю))прямо как история создания группы Виагра)

Фё
Фёдор

певица с впечатляющими вокальными данными сама по себе Виагра )

..
......

А петь при этом обязательно?)

Фё
Фёдор

по желанию, цветочка, по желанию )

..
......

Ох ты ж йо))

Петр Чепелуха

А в идеале даже не наклоняется, а становится на колени. 🙂

Дядя Вова

Неее.... ))) То извраченец... ))) меломан попросит на бис.... )))

Дядя Вова

У меня слегка позже..... ))) Но мы же в фантазиях.... так это это ночной обед... а тебе не говорили, что на ночь есть нехорошо... ??? ))))

..
......

Говорили)))яблоко хоть можно то?))

Дядя Вова

Йаблоко можно.... ))))) и... неужели не угостишь.. ??? вот кто ты после этого... ??? ))) А что за яблоко.. ???

..
......

Фиалка я))даже после этого!яблоко красное,большое,хрустяще,сочная мякоть...ммм...ня,держи))

Дядя Вова

))))))))))))) И таки ты всегда такая добрая... ??? или только по особым случаям... ??? ))))) Как настроение с утра... ??? ))

Евгений Григорьевич

настоящий меломан срывает занавеску...........немедля!

Алексей Пегусов

который подпевает в замочную скважину!

..
......

))))хор

Виталий Коротков

Да неее!))Меломан будет слушать глазом)

Виталий Коротков

😄 😄 :DДавайте назовём его меломаном)))))Сами же указали именно это слово в вопросе "про" ))))

..
......

Ну да,ну да)))я не оспариваю Жванецкого))

Виталий Коротков

А это Жванецкий?)))

..
......

Ну да))

Виталий Коротков

Не слышал у него про это))

Петр Деомидов

Еще и подпевает!))))))))))))))))))))))))

..
......

Веселенькое зрелище)))

Петр Деомидов

Та да!!! Обхахочишься!))))))))))))))))))))))))))))

..
......

Если полицию не вызовет))

Петр Деомидов

Главное все это на камерку снять!))))))))))))))))))))

..
......

Серьезный подход))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Dименно

..
......

))

Александр Александрович

Дааа))))))

..
......

)))

Андрей Буряк

правое

..
......

А чего не левое?)))

Андрей Буряк

правое лучше воспринимает некоторые звуки чем левое)

..
......

))вот буду знать....