ジF
ジ Funny

Может тебе и ключи от квартиры дать, где горячую воду не отключили?

Ответы
Олег Самохин...

Элен.... ключи от моей всегда найдете под ковриком в спальне у моей соседке... дубликат.. а горячая вода так у меня своя водогрейка.... как там -"Я титан- и ты титан вместе мы Титаны" глядя на ваше фото... сейчас Шербургские зонтики запою....🌹 🌹 🌹- это Вам... За Вас и с Вами🥂 за жаркое и отличное лето...

ジF
ジ Funny

👍Олег, вы замечательный ))

Олег Самохин...

Что вы -расхожее мнение ... а то что я исключительно замечательный мне скрывать удается даже от себя...

Виктор Борисов

Зачем? У меня рядом подземное озеро! Зимой и летом купайся, вода теплая! Живу в пещере. Иногда выползаю на поверхность, еду в город. Потом на месяц - полтора возвращаюсь домой.

Вл
Владимир.

Элен.. Я тебе их сразу верну и всё чисто будет!! У нас в Кировском отключена.. На 10 дней. Чайников 10 согреешь и моешься потом. неудобно без душика(((

Вл
Владимир.

с удовольствием) но где.. (((

Вл
Владимир.

вариант)) тогда в Край.. адрес скажу позже)

Алекс Гордон

у нас горячей воды нет с 90-х, как и газа, как и зимой света не было постоянно, и это при минусовой температуре

Рамиль Абдурахманов

у меня есть ключ от квартиры и вода горячая приходи вдовоём на джакузи оплоснёмся

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня не отключают горячую воду постояно горячая около 70градусова

$Андрей$

Меняю на ключи от квартиры, где еще не отключиги газ...)))

Дмитрий Каракозиди

Бери от моей. Здесь со времён СССР ещё не подключили.

Алексей

Круглый год могу включать на любую температуру

Александр Есипов

вы что забыли ? Вы же их под коврик положили.......

Наталья .

У нас сегодня отключили.так что давайте ключи.

Иван Васильев

Урааааааааааааааааа у Меня колонка работает

Леонид Писанов

я если и приду- то явно не из за горячей воды)

ジF
ジ Funny

бывает Лёнь )) баловство бывает, прикол, от нечего делать бывает )

Леонид Писанов

ну пусть она так думает...))

Леонид Писанов

обниматься и целоваться)))

Леонид Писанов

с таким ярким зонтиком и с такими ножками- только так)

Леонид Писанов

как скажешь - так и будет)

Игорь

Пока есть горячая, если только чуть позже?

Игорь

Ага

Бортинженер Летающей Тарелки

Вот сейчас действительно больно-обидна...

Vladimir Neizvestnii

кто про что ,а вшивый про баню..🤒

Евгений Либец

Интересно, а что было ДО ключей?😊 😊

ジF
ジ Funny

посидушки за чашкой кофе ))

Евгений Либец

Как в "Самая обаятельная и привлекательная"? ..... после чашечки кофе

Евгений Либец

Так ключи все-таки дали?🙂 😉

Евгений Либец

Да, и что делает простая чашечка кофе.....

Евгений Либец

Ой, да что тут говорить-то!!!😀

Котик - Наркотик )))

Или шнурки от ботинок - где ноги лежат ☺

Зиннур (Октябрьский)

В горячие ключи можно идти где гейзеры

Евгений Терехов

Не мешало бы.))У нас вчера отключили.)))))