Л@
Люсьен @

Если сказка не наступает…- надо менять волшебника!?)

Ответы · страница 2
Людмила Владимировна

МЫ рождены чтоб сказку сделать былью, а от перемены мест, слагаемое не меняется. 😉

Ч_
Чародей ________________

по любому , хотя и не каждая сказка комфортная, но с обязательно хорошим концом))

Ге
Геннадий

Если сказка не наступает, то откуда взялся волшебник? Надо менять сказочника...

Игорь Добытчик

нет...Надо вместе колдовать....а не валить на его сломанную волшебную палочку..

Дмитрий Сорока

волшеб никакой обычно. а сказочник с правильными сказками обычно учит добру.

Николай Ушаков

Надо делать то,что никогда не делала,тогда поимеешь то что никогда не имела!

Алеся Черкасова

иногда стоит посмотреть на реальность. Возможно она лучше ожидаемой сказки

♂М
♂ Мальчик ♂

может сказка не реально красивая что ни один волшебник не может справится .

Мутабор Искатель

волшебную палочку )) а волшебника модно и оставить.. пусть будет про запас ))

Юрий Скороход

А сказка не наступает при помощи волшебника! Он ведь сам в ней появляется!

Александр Вольхин

На моём веку . уж столько сменилось волшебников .а сказка . одна и та жа.

Абрек

Должен ли мужчина быть сказкой, если у сказки всегда хороший ,,конец''?

**
*******

должен ли мужчина мыть пол, если пол женский ?

Абрек

Нормальному мужчине понятия не позволяют мыть что - то у женского пола))

Абрек

Так и живу

Алексей Прибылов

создай сама. от другого не требуй того, чего сама не можешь сделать...

Mario Oo

мозги тебе надо иные скулишь как собачёнка,ну прости за искренность

Ѻлегъ

а может, просто, ты не Золушка? ...и волшебник, в общем то, и не при чем?

Наталья Л

а может...............

Kira Legostaeva

конечно, всегда хочется рыцаря в доспехах, а не пиздабола в фольге...

Bla Bla Bla

А может просто надо перестать винить кого-то, и поменяться самой ?

Maxus Kovalyoff

лучше пусть она никогда не начнётся...чем когда-нибудь закончится

Александр

Как лично путин украл 400 млрд из бюджета.

Николай Филиппов

Вам виднее скорее всего. Вы то для себя уже решили я так полагаю?